Перейти к содержанию

Эффект Бабочки 1,2


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

Первую часть видел уже давно - фильм оставил приятные вечатления, больше ничего не могу сказать... тем более плохого.

 

Но вот недавно посмотрел вторую.... *пошел в огорот и застрелился* , что называется "не родись красивой" Ужас путаницы непонятного и очевидного.

 

Ну во-первых.

В фильме два лучших друга (это уже середина фильма) один - главный герой, путишественник во времени - стал вицце президентом фирмы а его друг оказался его подручным, и бегал, заключал договоры о спонсорами. Ну вот, заключил этот чел очередной договор, его побили, и отправили на ху баб ловить. Приходит значит к глав.гаду, и говорит, мол спонсор отзывает свои 250 тыс зелёниньких, а их уже вложили в производство, И Глав.гад. говорит, мол не беспокойся, завтра разберусь. Ну вот приходит он к спонсору вместе с побитым другом и говорит, типа так и так, деньги - впроизводстве, счас не отдадим, а позже будит навар - и вы себе заработаете в 2-е больше. А Сонсор видимо тупой долдон, не понял и сказал, нет, отдайте деньги, Глав.гад. не отдает, ну спонсор и долбанул Друга Глав.гада, а самого Глав.гала, отдал подельнику - гомику.

 

Это йопть, как понимать????? :1anim_aq:

 

Веть тут очевидно можно было сделать - типа так и так, все пучком деньги потом отдашь...

 

Ну это хрен с ним, а вконце фильма Глав.гад. стоит со своеё телкой и говорит вот ты хотела в Нью-Йорк - пиз*уй в свой нью-йорк, я тебя больше не люблю, а если мы останимся вместе - то в будущем я не смогу с тобой жить (кстати не сможет жить с ней, по своей тупой обезьяньей тупизне).

Ну та вся в слезах, типа ты мне обещал, а теперь посылаешь на х*й, ну и хрен с тобой. И убежала.

А Гла.Гад. приходит в лагерь(куда они поехали на викенд) а её нет, она села в машину и уехала ( а эта машина должна была попасть в аварию) ну этот дибил погнал за своей возлюбленной. Спер машину (а ведь можнобыло вместе с хозяином той тачки дружно поехать, а этот дибил взял и угнал!!!) Догнал свою телку, выехав на встречную, поравнялся с ней, и орет в закрытое окошко автамобиля - милая, я тебя люблю, не уезжай! А НАВСТРЕЧУ - ВСТРЕЧНАЯ МАШЫНА! Ну он по газам, подрезает своей телке и вылетает с обрыва с моря, с ШЕПОТОМ НА ГУБАХ - я тебя люблю!, дохнет. А ведь, АЛПЕЙ ТУПОЙ!!!!! МОГБЫ ПРОСТО ПО ТОРМАЗАМ И СПРЯТАТЬСЯ ЗА МАШИНОЙ ТЕЛКИ, дык, нет, он газанул, подрезал её и *бнулся с высокого абрыва.

 

 

И вконце такой Спойлер. Типа со славами глав.ггада. :

 

Я Понял что в мире все относительно и будующее нельзя изменить поэтому я умер.

 

 

И ВСЕ.

 

ДУМАЮ, ПОСЛЕ ЭТОГО, ВЫ ПОНЯЛИ, КОКОЕ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЕ КО ВТОРОЙ ЧАСТИ ФИЛЬМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня заинтриговал... Обязательно посмотрю фильм, чтоб понять хоть половину из того, что ты тут написал... Дон Кондор бы застрелился, если прочитал бы подобное в Творчестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, "рецензия" просто кошмарна.

Сплошной спойлер, плюс ужасная лексика...

Ы-ы, ну лана пофиг.

Смотрел только первую, мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я в Творчестве это не писал, так как это не я вляется моим литературный произведением.

ДД,

Угу... а ты фторую посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть не смотрел, поскольку мне вполне хватило первой. Сюжет которой есть невероятное нагромождение нелепостей, Брэдберри такого не писал - так что даже спасительный штамп "по мотивам", на мой взгляд, ничем не оправдан. Не фильм, а сплошная антиреклама Брэдберри: если б я не читал его раньше, подумал бы про него много чего интересного - и к книгам его даже бы и не прикоснулся.

 

Судя по отзывам вторая часть тоже не блещет... Хех... Читайте исходники, господа, читайте исходники :1anim_ab: Это полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон,

Ну это же Галливуд со своими интрижками и желанием побольше сорвать бабла с телезрителя. Ради денеХ они готова на основе нормального сделать нелепое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, понятно. Но всё же, всё же... Просто я помню какое было разочарование, когда мы с XXL этот фильм смотрели: прочитали анонс, подумали: "О, экранизировали "И грянул гром" Брэдберри", надо посмотреть..." До конца мы, конечно, мужественно досмотрели (читай, дотерпели), но плеваться мы начали минуте не то на пятнадцатой, не то на двадцатой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...