Перейти к содержанию

Артефакты


Рекомендуемые сообщения

Странно, что тут нету темы этой. Тут выкладываем всё, связанное с Артефактами Сирродиила. Я б, напрмимер, хотел узнать списочек ихний :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не только...

Сразу вспоминаются капюшон ноктюрналь, амулет королей, шлем бладворм, шлем орейна, амулет некроманта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Азуры, Золотая марка, Булава Молаг Бала, Эбонитовый клинок, Кираса из Шкуры спасителя, Разрушитель заклятий, Кольцо Хаджиита , Посох коррупции, Ваббиджек(тоже посох). Вечная отмычка,

меч Умбры(самый крутой в игре), маска Клавдиуса Вайла. Шлем дождевого червя, шлем Орейна медвежьего когтя, амулет некроманта, посох короля червей(класная вещь, хотя может я название и переврал.) Волендранг(это молот такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но тоже про артефакты. Два вопроса - что дает Вермина и можно ли найти черные камни душ для ее квеста без прохождения ГМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает Вермина

череп порчи

 

можно ли найти черные камни душ для ее квеста без прохождения ГМ.

Ищи по убежищам некромантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но тоже про артефакты. Два вопроса - что дает Вермина и можно ли найти черные камни душ для ее квеста без прохождения ГМ.

Можно, я если честно ни разу камни не находил(хотя многие говорят что можно), поэтому делал их обычным путем. ищещь алтарь некромантский ,ложишь в него великий камень душ(или большой уже не помню) и ждешь когда на него сверху сноп света упадет, потом кастуешь на этот алтарь захват душ. лезешь в алтарь там тебя и ждут черные камни душ. Адресочек алтаря к западу от Скингарда руины форта, не доходя до поворота на Квач, а вообще просто иди по дороге там он на юге отразится.

P.S. Посморел название форта Форт Истирус(Fort Istirus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не все сразу вспомнил, и с морровскми у них отличий больше чем сходства, а вообще они не морровские а Артефакты Тамриэля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...