Перейти к содержанию

Бойцовский Клуб


deedj

Рекомендуемые сообщения

Что еще сказать? Мой девиз: "Делай то, что тебе хочется, и не отвлекайся на посторонее". (Фраза из фильма, ну или просто его философия)

 

Вот когда в конце становится ясно, что этот чел просто псих - мне это не нравится. В фильме жесткая философская линия, и этот финт (типа закрученный сюжет) просто ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о человеке который отчаянно устал от существования и попытался вочто бы то ни стало ожить... найти смысл жизни. Фильм сильный до невозможности. Все эти эпизоды преодоления себя своего естества, вроде прижигания руки гашеной известью (или чего это была за дрянь) и прочее. Это очень сильно действует. Начинаешь както иначе смотреть на себя и других. Посмотрев его понимаешь, что такое "жить на полную катушку".

 

Очень советую тем кто(до сих пор!) не посмотрел. Только, думаю, не стоит следовать пути героя, это всетаки фильм, хех, а некоторые жизненные принципы определенно стоит взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане советую для любителей этого фильма :

Чак Паланек "Бойцовский клуб" ПРОЧТИТЕ есть много такого чего в фильме не увидешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, книга гораздо более здравая, чем фильм. Особенно концовка веселая.

Впрочем, экранизация на редкость качественная.

В общем, хех, даешь каждому по личному, персональному Тайлеру Дердену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...