Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, голосование торжественно объявляю открытым.

Не забывайте, что выбираем человека ГОДА.

За себя не голосуем (хотя я понимаю, что очень хочется :1anim_ak: ), МАЙК вне конкуренции :1anim_ai: (в смысле, за него тоже не голосуем).

Не забываем аргументировать свой выбор, иначе голос не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, КнакелС, который Гангста, который Бест (надеюсь я ничего не перепутал :1anim_ab: ) в этом году достаточно много флудил, чтобы стать флудером года... Так что я отдаю свой голос за него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я бы проголосовал за Неревара, но его сейчас все равно нет и вряд ли он будет...

Дремор Дреморыч, его посты типа "ага", "угу", "во как", "а я и не знал", "точно" меня просто убивают и самое главное, ему за них не вешали, пошел стопами Фалкона... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Гангста.

Наш дорогой Дарт Флеймер добивался этого звания целый год, за что и достоен его.

С наилучшими пожеланиями. :1anim_ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ... Как фсе предсказуемо... Но Гангста, он же Наклз, который стока этого добивалси самыми развеселыми методами... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГанГсту во флудеры! Ибо гениальный флудер. Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я свой голос отдаю за тебя, Эйв, за два месяца нафлудил может и меньше чем Бест-Кнукел-Ганста за год, но ненамного :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАнГста, он же злобный Соник, он же БЕст, он же... кто он уже сейчас?

Ибо банили его усевремя, а он вырывался на волю, только с другим ником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...