Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/04/23/121629.jpg

 

На днях гейм-дизайнер Джордж Бруссард (George Broussard) опубликовал в своем блоге весьма интересное заявление. Глава 3D Realms говорит о том, что разработка боевика Duke Nukem: Forever вышла на финишную прямую. Изначально общий список задач включал себя порядка 900 пунктов, сейчас же их осталось около 70-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще прошлой части? О_О Да ее даже самые ленивые пиндосы качают (причем с текстур паком). Или ты имел ввиду платформер? Вот за платформер не жалко заплатить :-D Хотя кому как.

А по сабжу - опять попсятина попрет, не иначе. Хоть бы интерактивность легендарную оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы интерактивность легендарную оставили.

А шо интерактивность? По нынешним меркам это так, ботва. Хотя тогда был прорыв. А сейчас... "Всунул" Хавок - и радуйся себе. Главное, чтоб сортиры можно разбивать было... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/04/23/121629.jpg

 

На днях гейм-дизайнер Джордж Бруссард (George Broussard) опубликовал в своем блоге весьма интересное заявление. Глава 3D Realms говорит о том, что разработка боевика Duke Nukem: Forever вышла на финишную прямую. Изначально общий список задач включал себя порядка 900 пунктов, сейчас же их осталось около 70-и.

 

они убили Дюка. сволочи...

По данным издания Shacknews, позде подтвержденным индустриальным сайтом Gamasutra, закрывается компания 3D Realms; студия будет полностью распущена уже к концу этой недели. Издательство Take-Two Interactive сообщило, что сохраняет права на издание проекта-призрака Duke Nukem Forever, разработку фантастического шутера Take2 при этом не финансировала. Кроме того, закрытие 3D Realms не отразится на выпуске компанией Deep Silver сборника Duke Nukem Trilogy для портативных платформ DS и PSP; три эпизода из жизни громилы и весельчака Дюка Нюкема, Chain Reaction, Critical Mass и Proving Grounds, выходят в свет этим летом под возрожденным в прошлом году лейблом Apogee Software.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Дюкача (( а вот 3drealms не жаль, 12 лет ипала мосги всем. Грандиозная шутка.

 

3D Realms, в докризисные годы беззаботно валявшая дурака, наконец доигралась. Истратив все деньги на разработку Duke Nukem Forever, которую она финансировала самостоятельно последние двенадцать лет, студия грустно улыбнулась, развела руками и пошла ко дну, утянув за собой Apogee Software и уволив всех работников (для большинства из них подобный исход стал полной неожиданностью).

 

Права на Duke Nukem Forever остались у Take-Two: с 3D Realms компанию связывал исключительно контракт на дистрибьюцию эпического долгостроя и свои деньги в создание игры она не вкладывала.

 

Как заявил один из бывших сотрудников 3D Realms, в закрытии студии виновато руководство и аховый менеджмент:

 

"Помните трейлер игры с E3 2001? Так вот, он от первого до последнего кадра постановочный, там нет ни секунды реального геймплея. Да и откуда ему взяться, если в студии не было никакой согласованности, правая рука не знала, что делает левая, а голова и вовсе витала в облаках?"

 

Экс-сотрудник приводит конкретный пример:

 

"Когда я поступил на работу, один из дизайнеров уровней на протяжении нескольких месяцев корпел над одной и той же картой. Арт-директоров всё вроде бы устраивало, дизайнер брался за следующую локацию, а потом приходили реальные руководители проекта, заявляли, что получился полный отстой, и бедняга начинал все переделывать. Когда через полтора года я увольнялся, он работал над тем же самым уровнем, что и при моем поступлении. Подобное творилось годами и в других отделах."

 

И как же 3D Realms докатилась до жизни такой?

 

"Проблема в том, что студия финансировала свой творческий онанизм из собственного кармана. Если бы за спиной у них стоял инвестор с дубиной, заставляющий отчитываться за каждый доллар, или издатель, дающий подзатыльники за несвоевременную сдачу промежуточных версий, Duke Nukem Forever вышел бы еще лет десять назад."

 

3D Realms была основана Скоттом Миллером и Джорджем Бруссардом в 1987 году. В январе Бруссард сообщил, что продемонстрировал Take-Two практически готовую версию Duke Nukem Forever, а меньше месяца назад объявил, что разработка игры вышла на финишную прямую.

 

Take-Two предпочла воздержаться от комментариев о дальнейшей судьбе долгостроя. А вот издательство Deep Silver поспешило заявить, что (не?)своевременная кончина 3D Realms никак не повлияет на осенний релиз Duke Nukem Trilogy, разрабатываемой в студии Frontline Games для PSP и DS. suck hard playhard.ru

 

http://3drealms.com/ :

 

http://xmages.net/out.php/t218803_teamphoto050809large.jpg

 

Thanks for being fans and for all your support.

 

Edit: We've had numerous people inquire as to who is in the photo, so to that, here's a list of who is who in the photo:

 

SITTING/KNEELING L-R: Chris Cummings, Randy Forsyth, David Riegel, Pat Jones, Pete Knepley, Jay Brushwood, Dave Ratti, George Broussard, Allen Blum, Chris DeSimone, Brian Hook (pink tie), Quinn Del Hoyo (GDC shirt), Scott MacLean, Rob "MacGuvyer" Faison, Andrew "Sonic" Kerschner, Bryan Turner, Steve Blackburn, Kaiser the dog

 

STANDING L-R: Brian Lawson, John Pollard, James Houska, Andrew Baker, Eric Von Rothkirch, Chris Skelton, Mark Skelton, Gary Buchanan, Kevin Green, Joe Siegler, Rick Huenick, Chris Smith, Ben "Too Happy" Eoff, Trammell "T-ray" Isaac, David Carter, Bryan Brewer, Layne Johnson, Brad Jacobs, John Anderson

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно до соплей. Т_Т

Права на Duke Nukem Forever остались у Take-Two: с 3D Realms компанию связывал исключительно контракт на дистрибьюцию эпического долгостроя и свои деньги в создание игры она не вкладывала.

Надеюсь, Take-Two не бросит Дюка. :terror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Зов Припяти думаю не будет как с ЧН

Бггг, конечно не будет, будет намного, намного хуже.

они убили Дюка. сволочи...

Давно пора, хотелось бы еще 12 лет понаблюдать за бесконечным девелопингом.

На пк жду только старкрафт2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати знаю почему их закрыли :gigi: Джордж Бруссард наверняка заявил шефам из Take-Two, что они двигло под DX11 будут переписывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь ТЕС5

Жду С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Зов Припяти думаю не будет как с ЧН

А что, такой уже разрабатывается? :)))) а я всё ещё ЧН не прошёл ;)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, такой уже разрабатывается? :)))) а я всё ещё ЧН не прошёл ;)))))))))))))))))))

http://www.gsc-game.ru/

Обещают 4 огроооомные локации, так что будут плавиться видеокарты, гореть процессоры и прочее в хохло-девелоп стайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял что будут делать Bethesda Softswork новый Fallout или новый TES:5 ?

В Игромании писали о том, что новый Елдер Скроллс выйдет в середине 2010 года или чуть позже. А потом я где-то прочитал о том, что Бефезда будет сливать какую-то из игр Фалаут или Елдер скролл.

Так ли это или они будут делать обе игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Risen, Arcania,и Fable 2 на пк.

А про Фаблу что-нибудь известно? Неуж-то Мулине всё-таки выпустит её на ПК?! :dontknow: Фроде же говорили - эксклюзив для Ящика.

 

 

З.Ы. По поводу ТЕС5. Сомневаюсь по поводу 2010-го года. Иначе уже сейчас бы шла пиар-кампания. А Бетезда молчит, как партизан, только про Фоллаут распинается. Ведь о сюжете и месте действия Обливиона в общих чертах было известно примерно за 1,5 года до релиза. 2011 и не раньше. Вот моё скромное ИМХО.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение расхитительницы гробниц подтверждено. Президент компании Eidos Йен Ливингстоун отметил, что в этой части Лара Крофт предстанет перед игроками в совершенно новом обличии. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...