Перейти к содержанию

Побочный квест


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсуждать здесь те побочные квесты, которые произвели на вас впечатление и надолго запомнились.

Я тут недавно начал новую игру и по заданию Неминды направился в Альд Велоти. Неподалёку от этого поселения я встретил бретонку, которая представилась танцовщицей и сказала, что ее кольцо укатилось в пруд. Ну как может Неревар пройти мимо? Залез я в пруд, сразу увидел кольцо (благодаря Ring Texture Fix), подумал, какой простой квест. Взял кольцо и тут же услышал голос "добро наказуемо!" - это оказалась банальная засада... Я Морровинд несколько раз проходил, а этот квест ни разу не выполнял, а зря - очень оригинальный квест оказался.

Изменено пользователем snowplain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть несколько:

1) Просьба, не смеяться! Это квест, в котором необходимо принести штаны фермеру в Гнисисе. Это был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ квест и поэтому он произвел на меня впечатление.

2) Квест из Восточной Имперской Компании на Солстхейме (точнее ряд): Они про то, где необходимо сначала убить спригганов, а после этого отравить дерево.

3) Один из самых любимых - квест в роще бродир, где надо достойно отправить на тот свет норда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из побочных мой любимый пожалуй с Солтсхейма... Где надо помочь парню пройти испытание в пещере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Квест из Восточной Имперской Компании на Солстхейме (точнее ряд): Они про то, где необходимо сначала убить спригганов, а после этого отравить дерево.
Это не побочный квест.

 

Из побочных мой любимый пожалуй с Солтсхейма... Где надо помочь парню пройти испытание в пещере.
Да, я тоже помню этот квест. Хотя, на мой взгляд, ничего оригинального в нем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дракон: Во-во... так и есть =)

 

Ну, самое большое впечатление было когда я задание Хлаалу по походу к Зайнабам выполнял и потащился туда от Маар Гана... А из более мелких, пожалуй - Трибуналовское - Вор (где с подвалами и ловушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вспомнил еще пару квестов, достойных упоминания:

1) Паломничество Семи Добродетелей. Как ни странно, оно мне нравится :1anim_ad:.

2) Излечение матки квама в Гнисисе, квест за Имперский Легион. Мое мнение - очень прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось имперских, толи предателей, толи кого в Гнисисе по заданию империи искать.=))) А ещё артефакты искать, да Требониуса на арени пи... бить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, квесты Даэдр рулят... Особенно Малакатов (справедливость прежде всего) и Боэты (какая ирония, ее статую ваяет орк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве побочные квесты это не те, которые не относятся к сюжетной линии?
Значит, я что-то не так понял. Однако на ЛТ в разделе Morrowind/Прохождение побочные квесты - это все "одиночные" квесты, не принадлежащие к квестам какой-либо гильдии или фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я что-то не так понял. Однако на ЛТ в разделе Morrowind/Прохождение побочные квесты - это все "одиночные" квесты, не принадлежащие к квестам какой-либо гильдии или фракции.

Нет. Побочные квесты - это те квесты, которые не относятся к главному сюжету, то есть практически все квесты, не считая Косадеса и парочки других (ведь на самом деле сюжетная линия не такая уж и большая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда называют "одиночные" квесты? Создавая тему, я имел в виду именно их) Изменено пользователем snowplain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось имперских, толи предателей, толи кого в Гнисисе по заданию империи искать.=)))
Этот квест случайно не про поклонников императора Септима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот квест случайно не про поклонников императора Септима?

Он амый, а точнее про "Заговор против Императора". Квест тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый побочный квест поднять кольцо с земли которое обронила девушка, где она ещё говорит что добрые дела в морровинде караются, вызывает духа и умирает вместе с ним от сильного удара лопатой Неревара :1anim_ag: а если говорить про более продуманные, мне нравится вся линейка за гильдию воров, но любимый пожалуй когда подкупаеш гильдию бойцов похищение у скелетов горькой чаши :1anim_ab:

 

Кольцо в пруду, духа не вызывает - рядом стоит чувак с амулетом хамелеона.

ДД

Изменено пользователем Dionis Diablus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из побочных наверное в тирске квест на убийств удурфрукта =)

 

а из гильдийских квестов скорее всего квесты за тельвани :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...