Перейти к содержанию

Два Мира


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Не-а, многочисленные отзывы характеризуют игру как красивую пустышку, лишенную малейшей изюминки и интересности. :ad: Поэтому и не стал скачивать, не люблю игры без души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. =) Похоже на помесь Облома (по графике) и Готики (по некоторым фичам, мироустройству, системе прокачки и частично по атмосфере). Только по сравнению с Готикой и даже, пожалуй, с Обломом мир побольше. Можно, конечно, сказать "боян" и забить... Но лично по мне, симпатичная игрушка. ;) Пустышкой я бы ее не назвала, хотя, как я уже сказала, есть много повторов по сравнению с другими играми. Но если так-то посмотреть, где их нет? 0_о

 

ЗЫ: Магия рулит. Возможность слепить артефакт из подножного шмота тоже рулит. Лошади не рулят. Алхимия... читерская, хехе, поэтому не очень рулит... хотя - кому как.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс тут в том, что комплектов брони - дофига, поэтому не всегда можно найти вещь, которая слепится с теми, что у тебя уже есть. ;) А места в инвентаре довольно мало, поэтому несколько комплектов сразу таскать сложновато. Все время приходится чем-то жертвовать и из чего-то выбирать. ;)

 

Кроме того, отсутствует такая фишка, как получение артефактов за квесты или нахождение их в определенных местах. Поэтому, собсно, есть лишь два способа получить сильную вещь:

1) слепить по кусочкам,

2) купить за бешеные деньги у торговцев.

 

Вот действительно читерский момент игры - это воскрешалки. Притом воскрешаешься ты без потерь очков опыта, золота и шмота. Хех.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...