Перейти к содержанию

Кины с Томом Хэнксом


sheid

Рекомендуемые сообщения

Открыл общий топик, т. к, imho, все фильмы с сабжевым актером (которые я видел, по крайней мере) объединены темой исследования человеческого характера, погружения в мысли/чувства героев, да и вообще по большей части отличаются оригинальностью - даже если не сюжета, то способом его приподнесения. Даже неоднократно используемая робинзоновская тема изоляции человека от цивилизации и всего, что и кого он знал, в Изгое представлена весьма необычно и проблема показана не так поверхностно, как это обычно принято.

В целом, колоритное лицо, по скиллам даже близок к Хопкинсу, наверное. Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,до Хопкинса ему расти и расти ещё.

а вот в "форест гампе" сыграл неплохо,когда первый раз смотрел,чуть не заплакал.

хотя,большую часть фильма не он играет...

изгой - слишком не проработанный фильм,ну смаксимум два раза можно посмотреть и всё.

ты бы лучше тему создал про Брендона Фрейзера :ag:

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Том Хенкс был и будет одним из лучших голивудских актеров. Я конечно не умею красиво писать как некоторые, но могу сказать одно - этот актер заставляет чуствовать то, что переживают герои которых он играет, а это не многие могут. Смотрел почти все фильмы в которых он играл. Побольше бы кино с Томом. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Том мне тоже очень нравится. Все хорошего что хотел сказать тут уже озвучили. Но, надо заметить, в коде Да Винчи он малость сдал... хотя, как посмотреть... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня старший брат-киноман. Он считает, что если играет Хенкс, то фильм отличный, я его поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится фильм, когда он был еще молодым... Кажется называется "Хуч и Буч" не помню...

Там он играет полицейского и у него свидетель - пес... Прикольный, что то типа К-9 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто удалил мой пост? ладно, тогда скажу что мой любимый фильм с ним - изгой. Не знаю почему, нравится очень. А еще почемуто никто не упомянул рядового райна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DeeDj

 

Вот-вот, что-то знакомое, но я тоже так и смог вспомнить тайтла. Смотрел еще лет в десять, наверное.

Рядового Райна вообще не смотрел, к сожалению :-(.

 

Мне с ним больше всего понравились "Зеленая Миля" и отсмотренный в начале лета "Терминал" (на Первом было) - второй всем советую - первый, конечно, тоже, но его и так наверняка каждый видел не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мне больше всего понравились фильмы с Томом Хэнксом - Тернер и Хуч, Изгой, Апполо 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Том Хэнкс - классный, разноплановый актер. Умеет играть как комедийные, так и психологические роли. Не зацикливается на чем-то на одном. И играет каждый раз по-разному. Высший балл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вчера наконец посмотрел Терминал. Очень трогательная комедия. Не хуже, чем Изгой. Том Хэнкс молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...