Перейти к содержанию

RF online


Kenny

Рекомендуемые сообщения

А руду сможешь продать... -_-

только количество ее нужно большое

она делиться на три вида высокого качества низкого и среднего, также есть разные виды самой руды (зеленая, черная и т.д.)

Зы еще раз гоме -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SElf - вищ какой он злой, ты лучше к нам в EVE иди - мы там все добрые и все разжуем =^_^=

 

Митрич, сказалиж про Ив - ДОРОГО.

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что такое Война за чип -_-

http://img135.imageshack.us/img135/184/rfo...82126334iq0.jpg

поясняю, в определенное время какжадая из расс должна захватить(уничтожить) чип противоположной рассы, чтобы облаждать шахтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Самая бездарная хрень из широко разрекламированных клиентских ММОРПГ. ЛА2 пополам со своими мелкими идейками, не дающими никакого эффекта. Геймплей ещё больше напоминает Дьяблу, чем LA2. Если не ошибаюсь, то даже один из офф.серверов прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Игра с жутким дисбалансом 1 на 1 пвп отсутствует,набивание хонора идёт только в пати...

 

Крафт тупой что чепец ...

Территории разделены как песочницы ...

 

P.s

докачал белку снайпера до 38 и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не знаю зачем но я снова решил погамать в сею гаму, наверно потомучто хочеццо в стиле аниме гамать.

хех вот-с мой МАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем но я снова решил погамать в сею гаму, наверно потомучто хочеццо в стиле аниме гамать.

хех вот-с мой МАУ

ОМГ выглядит брутально. Ты мне объясни я в принципе могу когда-нибудь сесть на такой своим снайпером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпером нет, еще раз поворяю есть специальные профессии: пилот

а пилота можно получить после достижения 30 лвл специалистом(первая профессия)

тут все написанно: http://rfonline.ru/novice.php?id=31

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значить "создовать"?

толкьо пилотировать и улучшать(оружие и броню и т.д.)

см ссыслку выше

ЗЫ токльо денег очень много надо на MAU так что если кто будет гамать за спеца копите деньги с 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наф мой тебе совет, даж я ее в трей раз бросаю

тока время жрет.

игра просто основана на тупом каче, где встречаются осободаренные хай лвл которые лупят нупоф, не дают качаццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не если кто-то гамать и будет, то тока за магов или за акретов, интереснеый всего за колдунов\магов

 

ЗЫ вот несколько скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не если кто-то гамать и будет, то тока за магов или за акретов, интереснеый всего за колдунов\магов

 

ЗЫ вот несколько скринов

 

Есть поговорка "Смотришь в книгу видишь фигу", а здесь "Смотришь на РФ видишь Линейку"... Открыв скрин я сначала не понял зачем ты выложил скрины линейки в теме про РФ :)))) Но потом посмотрел и увидел что радар отлличается (хотя все остальное одинаковое) и понял что это все таки не линейка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вах сегодня я рпсскажу и покажу что же это ваойна за щахты =)

сопсно вот так выгледит ЧВ (чип варз)

http://img530.imageshack.us/img530/1944/rf...62210367xm4.jpg

в определенное время 3 рассы сходятся в битве за щахты

в ходе выйгрыша одной из 3 сторон, можно будет до следующей бойни добывать руду.

Эту руду можно продать(ее кстати 5 типов) или очистить, после очистки из нее может вывалится талика или камни

с помощью таликов можно модефецировать бронь или оружие и создовать маяки силы (спэлы)

вот так прмерно выгледит шахта

http://img443.imageshack.us/img443/9190/rf...62308086pm9.jpg

от ЧВ также зависит процент рассоваой валюты, чем болше побеждаем чем дороже стоитт рассовая валюта

ах да, еще один ньюанс чв.Та расса которая победит в чв, помима доступа в шахты(Хранитель настроен невраждебно к рассе-победителю), появляется бафф увеличевующий атаку или защиту(точно не помню что),А проигравшие рассы получают дебафф до следующего чв

собсвтвенно елси кому что интересно в асю или по личке

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукеры даже качаться не дают - сволочи коры эти, сволочи © :mega_lol:

 

Мне гигантских рапторов завалить надо, местные рядом с главштабом беллато не считаются, а в пустыне лазают пукеры :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это елс чесно не самый важный квест, в дальнейшем будет интересней и сложней, но зато вознаграждение оплаит твои старания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хм я думал что рф совсем без надежная весч

но все же мявы рулят

вот приобрел недели две назад такую замечательную машину хехе и ключик к нему есть и права уже зделал

 

http://img254.imageshack.us/img254/6289/rfonline200803202041576jd1.th.jpg

http://img181.imageshack.us/img181/4513/rfonline200803202043292nx9.jpg

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, а мона еще немного поинтересоваться об игре? Сейчас из безумной скуки снова пытаюсь ее скачать. Интересно, смогу ли?! Так вот...

1) Там есть снежные области?

2) Облик перса можно менять или дополнять в процессе игры, новыми там деталями?

3) Я так понимаю, никаких петов там нету?..

Глупые вопросы, но ответов на них я на их сайте не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну почему же глупые

1)есть, называеццо область Этер с 35 лвл сможешь купить билет на этот рай так сказать

2) только при создании персанажа

3)есть хотя не то чтобы пэты, а так называемые анимусы и их можно вызывать только пастырям(магам) Свещенного Альянса Кор

 

ЗЫ я бы тебе именно за кор посоветовал бы играть, ибо маги у них сильные и могут себе зверьков разных вызывать 4 вида

http://rfonline.ru/novice/438.html

Ззы если будут еще вопросы обращайсо =)

 

Зззы вот ссыль для будущих пилотов.Очень полезная ссыль ;)

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=212597

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тек-с, яссненько... жаль, что петов нормальных нет(двуногие, увы, петами не считаются - это ужо компаньоны...), хотелось бы чтобы бегало что-нибудь такое четвероногое-зубастое за тобой...

А играть я буду только за роботов, ради возможности побегать роботом собственно качаю игру. Магия может и интересна кому-то, но токмо не мне. Я больше технологию лю.

А еще, Кенни, на твой взгляд - насколько хороша система кастомайза персонажа? Не хочется бегать с одной из шести голов в одном из двух цветов, кастомизировать хорошо можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше технологию лю.

вот и правильно =)

 

насчет кастомайзинга, то фигово помойму помойму 5 лиц 6 причесок очень мало, но это имхо не суть, ибо костюмы особенно у акров очень здорово смотриццо, но индивидуальности это не прибовляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, слушай, на эту игру никто родового проклятия не наложил, часом?! Ну не могу качать. Ни торрентом. ни менежером, ни апдейтером, ничем.((((((( После 100-200 Мб скачивания она просто СТАНОВИТСЯ и насмерть, ничем не воскресишь, забывает что качать нужно.((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...