Перейти к содержанию

Падал прошлогодний снег


ReDiska

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю этот мультик!!!

А также мультик про пластилиновую ворону :)

 

А Вы? Высказывайте свои мнения про этот, а так же другие пластилиновые мультики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства люблю эти мультфильмы... Еще помню "Если видишь на картине..." и "Вот я вижу..." Музыка и пластелин прекрасно сочетаются...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстреляйте мне голову!

"Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона" - самые растаманские и самые любимые мной пластилиновые мульты.

Так-же рулит "Красная Шапочка энд Ко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 наши мульты рулят. Я лично вспоминаю детство начиная с них, а не со спайдермена и прочей хрени. Конкретный мультик очень люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил был пес конечно рулит, но только он не пластелиновый...) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Редиска и да благословят её Синигами на тыщу лет, но я изменил описание темы.

 

Итаг, если не считать пластилиновую, то мне ещё жутко нравится уже упомянутый "Жил-был пёс", а так-же "Следствие ведут Колобки". Ну и мульт... не помню названия... Но там про муравья. И коронные фразы мульта - "Ой, фуу" и "У него ноги, а ему домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, камрады! Самый лучший мульт всех времен и народов это "Ёжик в тумане"! А если кто-то считает иначе значит он просто мало выкурил травы перед сеансом 8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаонт

ИМХО - тут все считают так. Ёжик в тумане - это как Тетрис. Оба - отечественные, о обоих знают не только в России и оба считаются безоговорочными хитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...