Перейти к содержанию

Поиск игр в Сети


sheid

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
http://allwarez.net я на этом сайте обычно ищу, чисто по той причине что там почти все ссылки работают. На файловые хостинги правда все заливается само сабой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

games-download.ru

old-games.ru

Это самые реальные, но бывает захожу ещё на много сайтов с играми поновее, правда они засраны рекламой, поэтому я их выкладывать даже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, где скачать игру...

 

Не помню точного названия... у меня был сборник игр "Шаг в небо". Там была игрушка F-22 Lighting 3.. вообщем исчу :) на олдгамесах смотрел, но там нету

 

хех, нашол http://novalogic.com/games.asp?GameKey=F22L3

Кто поможет найти точно такую же, только бесплатную? :-)

И как вообще не стыдно, за игры 10 летней давности сдирать 20$?

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ищу игру -_- А точнее хочу чтобы кто-то напомнил название, но это очень вряд ли, потому что игра старая и, судя по всему, непопулярная -_-

В общем, 3д шахматы, вместо фигурок всякие людишки, черные кони с горящими гривами... Вся суть игры в том, кто когда 2 фигурки сталкиваются, игрока переносит на поле битвы, где сражаются эти 2 фигурки, чем старше фигурка, тем больше жизней, скилов.. ну и понятно, кто победил в этой битве, тот и остается на доске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Star Wars: the phantom Menace. Английскую версию, русик вроде есть. Но если есть и с русской озвучкой, буду рад. Игра старая, оч, модель главного героя вмещает в себя около 40 полигонов. :D Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Ищу одну из старых игр. Очень древняя, я в нее еще на 1ом пне гамал. Magick & Mayhem вроде, что-то такое. Ищу конкретно РУССКУЮ версию. Все что нашел в инете все либо фэйк, либо ссылка устаревшая, либо инглиш.

Зы - Я НЕ ХОЧУ играть в англицкую версию, не надо мне говорить о том что там и с инглишом не сложно гамать!

 

2. В общем, неадоело мне спасать виртуальный мир. Хочется поставить его раком на колени. Что посоветуете?

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Overlord, Dungeon Keeper

Спс, но это я играл, причем вторая 4эвер(хотя не думаю что сказал что-то новое)) А есть что-нить современное? О чем я не знаю. И плиз не говорите ничего о

Fable II

, ибо у меня это больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, но это я играл, причем вторая 4эвер(хотя не думаю что сказал что-то новое)) А есть что-нить современное? О чем я не знаю. И плиз не говорите ничего о

Fable II

, ибо у меня это больная тема.

 

Тебя жанр какой интересует?

 

Arcanum - обычно советую всем. Отличная сюжетная линия для злодеев, можно ставить раком всех, после этого или перед этим юзая на них разные технологические девайсы.

 

VTM: Bloodlines - поиграй за злодея и продлишь себе жизнь лет на 10.

 

ЗЫ. кинул ссылу на Magic & mahem в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя жанр какой интересует?

 

Arcanum - обычно советую всем. Отличная сюжетная линия для злодеев, можно ставить раком всех, после этого или перед этим юзая на них разные технологические девайсы.

 

VTM: Bloodlines - поиграй за злодея и продлишь себе жизнь лет на 10.

 

ЗЫ. кинул ссылу на Magic & mahem в ЛС

 

Что я могу сказать, Спасибо тебе, качну, получ дозу ностальгии) В ВТМ гамал, игра потрясная(на движке соурс вроде) но багов выше крыши. в Арканум порпобую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ищу Dungeon Siege вместе с дополнением Легенды Аранны, переведённые на русский язык. Торренты в поиск включать. Мегашару не предлагать -- там есть, но у меня там какие-то проблемы с регистрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто подскажет...

Изометрическая РПГ, точно не помню даже про что. То ли будущее, то ли вообще другая планета/измерение. Специализации там были, типа фолловских, вообще игра чем-то на фолл похожа. Еще помню там что-то типа синеньких скафандров защитных было. Мало этих сведений, знаю, но может кто помнит, как называется. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Предвестник"?

 

[buspoiler]http://megashara.com/games/417567/harbinger_predvestnik.html[/buspoiler]

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет...

Изометрическая РПГ, точно не помню даже про что. То ли будущее, то ли вообще другая планета/измерение. Специализации там были, типа фолловских, вообще игра чем-то на фолл похожа. Еще помню там что-то типа синеньких скафандров защитных было. Мало этих сведений, знаю, но может кто помнит, как называется. :-[

UFO: Afterlight ? По описанию очень похоже.

 

P.S. Скрины, ссылки дать не могу, поищите в яндексе/гугле.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...