Перейти к содержанию

Проблемма


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая вот проблема ... вобщем хочу установить Knights of nine от 1с поверх обливиона от 1с ...

Обливион ставится нормально ... а вот аддон говорит что игра у меня уже установлена

Дело в том что оказалось когда я летом отдыхал,племянник принёс своё дополнение которое скачал с торрента(хз какого) и записал его на двд болванку и установил поверх завалявшейся у меня игры ... потом что бы замести следы удалил её ... только удалил папку (по другому не умеет)

теперь я не могу толком удалить аддон и установить его на облив,пробовал удалять через прогу SBMAV Disk Cleaner но прога виснит и вылетает когда пытаюсь удалить этот старый файл

 

в ручную найти тоже не могу ...

Винду переустанавливать не предлагать

заранее спасибо за совет

 

Модеры плз исправьте мою опечатку в названии темы

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй очистить регистр. Удали оттуда все папки связанные с рыцарями...

поясни плз что тако очистить регистр ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск->выполнить->regedit->там находишь HKEY_LOCAL_Maschine->там ищешь SOFTWARE и уже там удаляешь все папки связанные с рыцарями...Имхо так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистр - это то, где хранятся пути к файлам. Тоесть он удалил папку с игрой, но в Пуске или в Панели управления, вобщем она осталась. И когда ты пихаещь диск, у тебя комп по регистру видет что игра у тебя уже стоит, и не предлагает установку. Надо программку, что бы чистить регистр или командной строкой. как умеешь. =)) Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето регистр реестром называется :ad:

Удали ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks и скорей всего будет тебе щастье

 

Наклз

Эта тема не для "кузницы" а для раздела обломы-мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск->выполнить->regedit->там находишь HKEY_LOCAL_Maschine->там ищешь SOFTWARE и уже там удаляешь все папки связанные с рыцарями...Имхо так...

Кальян спс...всё помогло

 

Владиг

ты мега крут можешь закрыть тему

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мега крут

Я знаю :ab:

 

А ты в следущий раз создавай тему где положено, и с названием отличным от "помогите" или "проблема" :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты типа крут вобще)) правила все знаешь) ладно я сейчас распечатаю и себе на стену повешу ... будет еще круче

 

ты еще меня зобань )))

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...