Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем я пытался изменить плагин MWE_Blocking под себя, так сказать, а именно я хотел убрать нулевую защиту при боевой стойке и стопроцентный блок при защитной, ибо совершенно теряет смысл прокачка навыка "Защита".

А если точней - изменить прибавку к защите в защитной стойке на 50 вместо 100 и убрать штраф к защите в обычном режиме.

Но ни черта у меня не получилось, поэтому прошу у великомогучих знатоков скриптологии осуществить сию пакость...

Плагины MWE_Base (для удобного изучения переменных) и сам MWE_Blocking есть в базе Фуллреста в разделе геймплея.

 

зы: Также было бы нелишним заменить убавление навыка оружия в защитном режиме на уменьшение атаки, ибо существует маленькая оплошность, допущенная разрабами, которая наверняка всем известна... Связана она с ношением магических вещей с увеличением навыка и последующим уменьшением этого же навыка.

А навык этот потом хрен восстановишь...

 

Кххе, опростоволосилсо я...

Атаку вродь ка уменьшить совсем нельзя, да и проблему это не решит... Да и неважно это все, игра без багов - не игра...

Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...