Перейти к содержанию

ADOM


Эндер Виггин

Рекомендуемые сообщения

Времена текстовых игр прошли.

То есть весь Ass Effect 3 меня глючило - т.к. вытягивал его только текст, притом больше в сопроводительной литературе, чем в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что кому-нибудь это не помешает. Как не помешало, скажем, созданию той же Dwarf Fortress.
Так она такая же графическая, как и ADOM, не?

 

То есть весь Ass Effect 3 меня глючило - т.к. вытягивал его только текст, притом больше в сопроводительной литературе, чем в игре?
Это был ответ Хашару, которому даже ASCII не труъ. Т.е. ему что-то аля Zork подавай. А времена зорков таки прошли.

В зад-эффекте графика есть, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Зачем платить за бесплатную игру?
http://www.adom.de/home/faq.html

 

Ну и я так понял, что бесплатная версия дальше развиваться не будет (хотя, казалось, куда бы уж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству и количеству feature в коммерческой версии - скатился в баблокач. Да и пофиг. Всё равно он слишком сложный для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не заплатить за хорошую игру? Томас на неё больше 20 лет угрохал. С другой стороны печально, что релиз только в Steam сделали, и ещё, что бесплатная версия развиваться не будет, в отличии от того же ToME, но тут уж хозяин барин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству и количеству feature в коммерческой версии - скатился в баблокач. Да и пофиг. Всё равно он слишком сложный для меня.

Читы и ачивки, что тут такого? Вполне уместно для шароварной коммерциализации.

 

Томас на неё больше 20 лет угрохал.

Ну не столько угрохал, сколько допиливал иногда в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что вполне справедливо. Хочешь играть хардкорно, как деды - можно бесплатно. Хочешь халявы в игре - только платно.

 

Для сравнения автор URW только два года как унялся бороться с пиратами, и гейтил доступ очень жестко, а игра развивается еще медленнее АДОМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...