Перейти к содержанию

Проблема с ксивилаями


Indoril

Рекомендуемые сообщения

Вот скачал плаг, который делает ксивилаев играбельными. Поиграл, и мне понравилось. А у меня уже есть супер раскаченный эльф...

Когда меняю расу, то слетают все навыки! Как поменять темного эльфа на ксивилая, и чтобы это прошло безболезненно

для моих навыков,умений??? Или лучше создать второго героя - ксивилая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат не гарантирую, но попробовать можно:

Делаешь резервную копию сейва, открываешь меню выбора расы, выбираешь ксивилаи, настраиваешь внешность и прическу... Потом, не выходя из меню, сохраняешь игру через эскейп, после чего грузишь сейв... Безглючность и работоспособность не гарантируются, а я, как следствие, не несу за них ответственности... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую...

И еще хотел спросить у тех кто знает...

Я читал что ксивилаи держат двуручник в одной руке...а у меня НЕТ!

И еще у меня не работают ксивилаевские звуки. (качал с МТЕС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксивилаи - не НПС, а монстр... У него двуручник в анимации держится в одной руке, а Ксивилаи-непись, которым играешь ты, использует стандартную анимацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через квиксейв не получаетса.

А на скрине я видел, как ГГ ксивилаи держит в ОДНОЙ руке стеклянный молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, только что попробовал - игра недаст сохраниться прямо в Фэйсгене...

 

Чтобы можно было сохраниться, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИ КОНСОЛЬ. Тогда кнопка "Сохранить" будет активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для того,что бы была анимацтя одной руки,надо скачать отдельный плагин.

http://www.tesnexus.com/downloads/download.php?id=13437

Вроде этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И охота вам заморачиваься с читерством? :-/

Делай другого героя, специально для этого твоего ксивы, и гамай им.

 

 

 

PS:

[offtop] Кхм... [/offtop]
:-/ Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собсна скачал плаг, расу ксивилаи раса понравилась всё клёво только почемуто у этой расы не востанавливается мп(мана) это только у меня или у всех так? даже когда жму ждать жду час мп не востанавливается. Можно какнибуть исправить этот баг?

З.Ы вот тут тот плаг на всякий случай http://www.mtes.ru/obliv_rasi.html

Изменено пользователем Neko19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я с самого начала когда ещо в тюрьме сижу кастую чонить мп не востанавливается а у других востанавливается :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ксивилаев все те же характеристики что и у знака Атронах. Включая замороженую магию.

 

Убрать их можно только в КС.

Изменено пользователем Warlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай поподробнее...в КС наверху есть вкладка Character в ней отрываешь пунк Race, далее справа есть пункт Specials(spell) в нём то и надо убить нужное заклинание. Я к сожалению не помню название того самого спелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету там в spell нечего ни одной расы нету... почему?

Ндам... плаг то сначала грузить надо :-)

 

Открываешь вкладку File далее Data и ставишь галочку перед Slof's Plauable Xivilai жмешь ОК. И вот только потом открываешь Race и выбираешь расу Xivilai в ней и удаляешь спеллы.

Изменено пользователем Warlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жму всё как ты сказал вылазеет такая херня... "You have not set file as the active file.Do you wish continue?" и два варианта ответа да и нет =) жму нет ничо не происходит, жму да вылазеет "file здесь название файла.esp is a higher version than this exe can load. Continue Running executable? Yes to all will disable all warnings this sesions." и ответы да нет и отмена жму нет весь кс закрывает жму да вылазеет чото но расы не загружает что делать переустановить кс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жму всё как ты сказал вылазеет такая херня... "You have not set file as the active file.Do you wish continue?" и два варианта ответа да и нет =) жму нет ничо не происходит, жму да вылазеет "file здесь название файла.esp is a higher version than this exe can load. Continue Running executable? Yes to all will disable all warnings this sesions." и ответы да нет и отмена жму нет весь кс закрывает жму да вылазеет чото но расы не загружает что делать переустановить кс?

Хм...вообще то после того как нажимаешь YES в обоих случаях должно быть всё ОК. В данном случае хз в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...