Перейти к содержанию

Выборы Народных Представителей, октябрь 2007


Varg

Рекомендуемые сообщения

Кандидаты:

 

Владимир

Dionis Diablus

Deedj

Don Condor

Frost Phoenix

Nidhiki

Orc Wolf

Partyzan

Self

Shade

Странно что меня не было в заявке,хотя её подавал и ты,варг,сам её одобрил,ну да ладно поздравляю всех newНарпредов и тех,кто остались,судите жёстко и справедливо,господа,соблюдая здравый смысл,конечно же. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а почему я бета тестер, я же чётко просил фанатега, ибо тестить я даже несобираюсь, нет у меня Морра и небудет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAR был в Писателях. Бета-тестером он был как Кенни писателем, то есть таковым никогда не являлся :-).

Значит у кого-то из админов была дурная привычка вешать всем что попало во вторичные группы. Не копать же логи, кто когда кому группы менял. Вообще, на будущее при выходе из какой-то группы просто указывайте предыдущую, потому как, видимо, поле "вторичные группы" информации особо не несет.

 

 

Странно что меня не было в заявке,хотя её подавал и ты,варг,сам её одобрил

Так решили сделать 10 кандидатов, поэтому приоритет тем, у кого уже группы с модераторскими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр в Писателях был, мы с ним в основном и принимали участие в создании сей группы. :ad:

 

Поздравляю новоизбравшихся! :ad: В особенности ДД.

 

ЗЫ. Бугога, у Шейда действительно 16 голосов, а не 14. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто за меня, особенно тем кто и причину какую написал, весьма приятно читать было :ab:

Поздравляю Диониса :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо поздравляю ДД :1anim_ad:

да и остальных тоже с НП-ством

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил исключительно о ДД, так как исключительно о нём беспокоился Алекс. Тут флеймерского подвоха нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Бугога, у Шейда действительно 16 голосов, а не 14.

Просто его ник четырьмя способами склоняли - значит не заметил, а, т.к. ситуация ни на что не влияет (все равно проходит с запасом), два раза пересчитывать не стал. Я же смотрел по кандидатам, а не постам. Вообще, впредь пишите ники точно так, как они написаны в списке, чтобы не было ошибок.

 

Впрочем - morf, falcon, elfa, ast, neo, innelda, kenny, torero, argaont, ray, demon, alex, ff, dd, sirius - 15 выходит. Т.к. у каждого 5 голосов, лишние от Стренжа не считаются, я учел только первые пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извените, но я так посмотрел. ФФ - у него все за типа "потомучто ФФ"

 

Складывается впечетление, что вы вроде ему все "денег должны" :), так как ни одного нормального объяснения не нашел я.

 

Объясните новишку, шо он вам такое зделал? Прям аж интересна?

 

ЗЫ а не, одно нашол - "потомучто флудер, хоть и модератор". Это типо сам нафлудил, сам удалил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще потому что ФФ модератором является года два уже, и никто не считает что он был плохим модератором :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть претензии какие-то ко мне как к модератору - создавай тему с предложением о снятии. А выборы уже прошли. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...