Перейти к содержанию

  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да. Любой человек (кроме святова) в сущности эгоист, и себя любит больше всего (ну, в земной жизни), т.ч. мы без нас - это не мы:)

 

[По-вашему, выходит здесь до черта святых, хех?

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Любой человек (кроме святова) в сущности эгоист, и себя любит больше всего (ну, в земной жизни), т.ч. мы без нас - это не мы:)
Да ничего подобного :1anim_ad:. Вот я закоренелый эгоист (мне все так говорят, хех), а себя отнюдь не люблю. Заботиться и любить - разные вещи. А что будет с нами без нас, опытным путем узнать не получится, увы. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда ты кому-то нужен. Если сам ты никому не сдался, то и на себя плевать.

возьму и выпущу ЧД, взорву твой моск из мести :Р

А ты не грози.. взял бы и дописал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, друзья! Нет!!! Это все не так. Мы нужны себе даже больше чем представляем!

 

Я нужен себе чтоб зарабатывать бабло, играть в игры, петь песни, курить траву, точить секиры, трахать телок, чатится в долбаной аське, пить чай в кругу родных, пить пиво вечером с лучшими друзьями, ездить к бабушке в деревню. И СКАЖИТЕ, Я БЕЗ СЕБЯ МОГ БЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ???

 

Моей душе нужно мое тело для простого удовольствия. Тело - тюрьма для души со всеми удобствами. Пока еще душа не улетела кудато туда, мы делаем все чтоб ей было хорошо в теле.

 

Ведь для чего вы тогда курите? Для чего раставляете иконки или файлы именно так как хочется вам. Для чего сидите и читаете это. Душа хочет и тело делает. Если вы не нужны себе, то нафикъ вы живете. Выход в окне...

 

Ото загнул О_о, ппц......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[По-вашему, выходит здесь до черта святых, хех?

Don Condor]

 

Увы, их здесь нет и не будет:)

 

Да ничего подобного . Вот я закоренелый эгоист (мне все так говорят, хех), а себя отнюдь не люблю. Заботиться и любить - разные вещи. А что будет с нами без нас, опытным путем узнать не получится, увы. Хех.

Могу поспорить: во-первых, ты даже заботиться о себе нормально не сможешь, не любя себя хоть чуть-чуть, во-вторых - ты себя минимум жалеешь, уважаешь, и ставишь свои интересы выше других - это не любовь, но и далеко не ненависть:) Любить себя - эт я конечно утрировал...

 

Дисс - +1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить: во-первых, ты даже заботиться о себе нормально не сможешь, не любя себя хоть чуть-чуть, во-вторых - ты себя минимум жалеешь, уважаешь, и ставишь свои интересы выше других - это не любовь, но и далеко не ненависть:)
Не жалеет себя и не ценит своих интересов разве что действительно святой. Уважение (презрение) к любви (ненависти) никакого отношения не имеет, хоть и может способствовать. А качество заботы зависит только от умения трудиться и более ни от чего. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа

в полседние время отношусь к себе наплевательски

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вопрос из разряда кончаявшегосяя от безделья мегатру философололо...

Такие какие мне нравились когда то)

 

По теме - конечно нужны. Если бы нас не было, то нас не было!

А если судить по ценности нас к нам, то этот параметр варьируется под действием амфетаминов самооценки username и его понимания мира и ваще.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...