Перейти к содержанию

  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Голосуем.

 

Upd: как оказалось, сей вопрос иногда понимают неверно. Перед тем, как голосовать, просмотрите тему хотя бы до седьмого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто "мы". Мы - люди, мы - фуллрестовцы, мы - чьи-то дети, мы - .... ?
"Мы" - люди. Каждый отдельно взятый человек.

 

Никому мы нафиг не нужны. Хех.
Нет, это понятно, хе. Вопрос в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос следующий: что такое "мы"? По Гришковцу. Тело? Без руки, к примеру, это всё равно будем мы. Мозг, из которого мы видим, который в свою очередь является просто органом? Душа, которая является (а является ли вообще) неизвестно чем? И имеет ли какой-то скрытый смысл этот опрос? :ag: Или вам с Астеротом напару скучно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос следующий: что такое "мы"?
Донна, вы ищите подвоха там, где его нет :ad: Возможно вас сбила формулировка вопроса - собственно, это цитата из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. Отвлекитесь от Гришковца, рассуждениях о необходимости рук, мозга и природы души. Просто ответьте самой себе на простой вопрос - "Нужна ли я самой себе?" (прошу прощения за повторы :1anim_ab: ) Затем выбирите нужный пункт в голосовании :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все просто зачем-то понадобились нашим родителям, чего я понять никак не могу. Мои уже не раз об этом жалели :ag:

 

[Кому и зачем мы понадобились - это совершенно другой разговор, не разводите оффтоп :Р

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дон, интересный вопрос. :ad:

 

Я-то сам себе нужен... Если я сам себе не нужен, то имею ввиду, что все мои поступки и всё, что со мной происходит - всё по барабану и на собственное "тело" мне плевать. И я также не могу сам себе помочь ни в каком деле, по различным причинам (но не стремлюсь к этому). Если не ошибаюсь, это настоящая панковская философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это понятно, хе. Вопрос в другом.
А, все едино - один черт ответ "нет". Хех.

 

А зачем вам это, Дон? Изучаете настроения обитающих тут, хм?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, досоздаешься таких тем, возьму и выпущу ЧД, взорву твой моск из мести :Р

 

Нужны, конечно нужны. И вообще, вопрос абсурдный, и вся фишка в бестолковой игре слов. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все едино - один черт ответ "нет". Хех.
Благодарю за участие :ad:

 

А зачем вам это, Дон? Изучаете настроения обитающих тут, хм?..
Вообще или в частности? Если вообще - то надо же чем-то развлечь себя в вечности :ag: Впрочем, это, конечно, не ответ... А если в частности, то у меня третьи сутки бессонница, дон, да и задуматься по сабжу, на мой взгляд, никогда не помешает :ad:

 

возьму и выпущу ЧД, взорву твой моск из мести :Р
Йо-хэ, неужели я таки этого дождусь? :Р

 

Нужны, конечно нужны. И вообще, вопрос абсурдный, и вся фишка в бестолковой игре слов. ИМХО.
Старик, ты уж всё-таки определись: нужен - или абсурд? :ad:

 

Абсурд :Р

ДД

 

[Зараза :Р

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос и правда абсурдный. Если так подумать, то себе мы абсолютно не нужны, ибо если нас не станет, то нам уже будет все равно :1anim_ad:. Получается вроде деления на ноль. Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос и правда абсурдный. Если так подумать, то себе мы абсолютно не нужны, ибо если нас не станет, то нам уже будет все равно :1anim_ad: . Получается вроде деления на ноль.
Камрад, фишка не в том, чтобы копаться в вопросе, выискивая в нём логичность или нелогичность, пытаясь выяснить его природу (коя отнюдь не абсурдна - люди-то, заметьте, отвечают). Фишка в том, чтобы, отбросив все лишние рассуждения, просто и честно на него ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, фишка не в том, чтобы копаться в вопросе, выискивая в нём логичность или нелогичность, пытаясь выяснить его природу (коя отнюдь не абсурдна - люди-то, заметьте, отвечают). Фишка в том, чтобы отбросив все лишние рассуждения, просто и честно на него ответить.
Хм. Если вопрос представляется нелогичным, значит и логичный ответ на него дать не получится :1anim_ad:. А вообще мы прекрасно без себя обойдемся. Хех.

 

[Вот у вас всё и получилось :ad:

Don Condor]

 

Дык то всего лишь мое мнение, а более-менее логичного ответа все равно никто не даст :1anim_ad:. Абсурд.

Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать вариант "Мне хопъ!"?
Если вам "хопъ", значит вы себе, очевидно, не нужны. Ваш вариант - "нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...