Перейти к содержанию

Star Wars JK: Jedi Academy


Рекомендуемые сообщения

это тебя ФФА на уаге разочаровало? брось ;) там тупое мясо ;) я когда хочу именно порубится, в дуэли иду ;) был когда то на уаге на холи серваке? там ситуация получше, правда и народ поумнее :)

 

против манипуляции (удушения) аццки рулит поглощение силы. а попал-не попал... не знаю... не вижу ничего странного :)

я заметил ты чаще всего играешь дуалами да еще и под яростью... имхо не верная тактика... может кого и завалишь но 1х1 умелый игрок на самое галимое комбо возьмет - сам бегал с дуалами и скоростью, знаю что это такое :) а прибавляемый урон от ярости - ничто, красный сингл рулит и будет рулить :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю. мне в освоении (начальной степени, конечно) красного сингла помог прохождение собственно сингплеера на самом сложном и собственно с красным синглом :) рубить тебя будут так же, но будешь попадать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В стаффе главное скорость... Чем быстрее, тем сильнее. И защита хорошая, и атака, но скорость низкая, так что надо уметь быстро бить стаффом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стаффа большое преимущество - комбо хорошие, но их надо уметь использовать. А вообще стафф супротив красного сингла - как муха супротив слона. Но я много пиндосов так замочил, ой много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу замутить мувики на тему джедайки...

 

При игре стаффом необходимо много прыгать, чтобы не цепанули хард стайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В стаффе главное скорость... Чем быстрее, тем сильнее. И защита хорошая, и атака, но скорость низкая, так что надо уметь быстро бить стаффом.

Вправо + атака много раз, скорость вращения будет дикая, но от ударов снизу спасения не будет. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправо + атака много раз, скорость вращения будет дикая, но от ударов снизу спасения не будет. :ab:
Ага, как умершему от этой атаки много раз и не знать, да? :ag: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глефистов ненавижу :) Единственные кого красному синглу трудно замочить. если войдут в шинк - то пипец, пробить вероятность ничтожная, я один раз из 10 пробивал.

Какие комбо?! 0_о Вы о чем? 0_о Глефой?! Комбо?! 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле, вперед/вбок+прыжок+атака, парень крутится и прыгает, кто встретится на пути, тому крышка, но опытные с синглами или уходят или бьют мощным прыжком сверху, от которого можно уйти (повернуться в момент проведения этой атаки со стаффом можно только в момент прикосновения к земле) А комбо это атака+альт.атака, беспонт. Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глефа рулит в шинке, то есть тупо очень быстрые горизонтальные удары слева-направо справа-налево, я в этом не понимаю но люди на бегу шинкуют - пробить у меня получалось синглом только боковым ударом и то на излете :(

Глефа тупо, но работает :( Синглом против сингла интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру как вижу у провели..так пиплы скажите хоть какой сервак я вас умою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа галкси- UAGalaxy-http://jedi.com.ua/static/monitor.html cмотришь тут и добавляешь все эти сервы в избранное при условии что у тебя патч и мод стоит.

 

2Revan:

Ну что получилось?

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан

тут кака такая((: у меня игра не с уа галахи а с локалки. никаких модов я не ставил, и патчей тоже не ставил.

как добавлять в игру эти порты? объясните уроцу =)

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан

тут кака такая((: у меня игра не с уа галахи а с локалки. никаких модов я не ставил, и патчей тоже не ставил.

как добавлять в игру эти порты? объясните уроцу =)

Так как я качал с инета пропачтченную игру я не знаю как правильно патчи ставить и где их брать :1anim_av: Уж у кого-нить другого узнай.А в игру добавлять несложно-просто вписываешь в ИзбраННое адрес серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему проше скачать сразу норм версию так гораздо проше.Ну потратишь 6-7 часов на скачку всего-то делов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 часов? О_о... я гиг за 10 минут ДМ-ом качаю...

 

-Не у всех такая шикарная скорость, это раз. Не надо оффтопить, это два. Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 часов? О_о... я гиг за 10 минут ДМ-ом качаю...

Дык,скачал бы давно клиент,да не парился.Правда как ты гиг за 10 мин совершенно непонятно :1anim_ai:

 

-Еще раз предупреждаю - не надо оффтопить, а то оправдаю свою подпись. Тор.-

 

 

Ладно,ладно молчу =))

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...