Перейти к содержанию

Star Wars JK: Jedi Academy


Рекомендуемые сообщения

хм..или я туплю или какой то лольный трюк в версии уа галакси.. подскажите, что за спелл такой: чел поднимает врага немного над землёй, вокруг врага появляются синии круги и ГГ отбрасывает противника на несколько метров...это что пропатченая версия удушья?

ПС. в версии от уа офигенно много новых скинов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне на Уагалакси не нравится. Там бегают ребята со стаффом, и, как выразился Даллас, "шинкуют". Тупо. Я не понимаю людей, которые дерутся только ради фрага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, поиграл значит на каком то серваке...можно скзать одно-юзеры там были полные LO-HI порешил их всех (лимит 30 фрагов) с 2 смертями только)) взял два лайтсабера и крутил их над бошкой, все дохли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палин не тупи, я завтра могу погамать с 2 пм. аська дял связи: 479125061

 

фига се чё за пи**осина Ух ты, что это за кю такое? меня забанили за что то на всех серверах(( чё делать?

 

Ежель будеш мультипостить и материться то забанят и тут :ad:

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех сразу не могли забанить. А на Уагалакси могли забанить за юзание частного скина (например, Хищника). Однако сначала об этом предупреждают. Зайди на форум к ним, но все одно москалей не любят :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может за то что матюкнулся потому что когда писал мэссэдж меня кикнули(( ну убили всмысле

прошолся асболютно по всем сервакам, везде на украинском: вы не можете играть на сервере((( пришлось с тупыми ботами рубицо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, надеюсь это тебе пойдет впрок. Совет тот же - слезно биться в истерике на форуме. Хотя, попробуй не украинские. Если и на них не заходит, значит с клиентом что-то.

 

ЗЫ. "Кикнули" или "убили"? Или сначала убили а потом кикнули?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сначала убили,потом был мат,а затем уже последовал бан.Как всегда :1anim_ab: Там вообше лучше ничего не писать-могут забанить просто за то что что-то пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так: я значит бгеаю, люплю всех, и решил месаагнуть что я рулю =) когда я писла меня убил чел с ником апрентис и я стал сильно матерится))

может они меня кикнули за то что я сказал что все они лошки и я пошёл гулять со своей девчонкой? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что выпендреж на пользу не идет. Сам бы тебя забанил с большим удовольствием, помню как меня задолбал в ВоВе такой же мелкий матершинник. Небось мамочка услышала бы, месяц сидеть тебе как Поттеру под лестницей.

 

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Модераторское-

Кто станет здесь флеймить получит неделю РО

-Модераторское-

-Злостный набиватель постов! >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Реван & other

Я также забанен на всех серверах уагакси, пришел на форум, спросил почему, сказали всю подсеть забанили, спросили кто я такой - узнали, вспомнили. Дали ключ анти-бан. Но я пасс от форума потерял, логин тоже не помню, а ключик на том форуме в личке лежит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно умнейшие мозги фулреста. скажите, если я зайду на их сервер с другой джеди акадеим? у меня есть игра с локалки и емсть игра с сылки Тореро (1 стр.) смогу ли я войти так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. тогда можно попробовать через всякие хайд айпи но это не стоит того. Надо просить шоб разбанили. А вообще я бы предложил в CoD 4 :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...