Перейти к содержанию

Star Wars JK: Jedi Academy


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тор, тряхнем стариной?

Легко! :1anim_ay: У меня она как стояла, так и стоит. Еще с ДедМиновских времен. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. К завтрему докачается, как раз и порубимсо. Присоединяйтесь, желающие! Наклз, к примеру :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор ссылка то импонская (украинская всмысле)

игра тож на хохланде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ тока скажите на каком серваке играть будете, ибо там тока те которые на украинском сайте данны

Да можно на украинском ффа. :) А можно к кому-нибудь из нас подключиться. :)

 

Я тож хочу к вам.Что надо сделать?

Скачать игру по ссылке выше, установить ее и... все. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и одиночная вместе идет. Установка на украинском :ag: Сама гама полностью на английском, субтитры не смотрел пока. Кто не играл - качайте! А мне сегодня чессгря влом играть, устал малость я. Не надейся на снисхождение, Тор, я надеру твою имперскую задницу! :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAAAAAAA Как на серв зайти?Я по украински непонимаю там бред один!АААААААААААА ХЕЛПППП ДАВНО ХОТЕЛ СЫГРАТЬ С КЕМ НИТЬ В АКАДЕМИЮ! Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь join game выбираешь сервер. Коннектитсо, скачивает карту, если у тебя нет, потом врубается. В каком пункте облом?

 

Еще можешь поискать не в Favorites, а в Интернете или локалке, вверху переключаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно на украинском ффа. :) А можно к кому-нибудь из нас подключиться. :)
Смотрю, нас уже пятеро, так что можно и отдельно сыграть, на небольшой карте. Хех. А потом на FFA чей-нить кланом сходим :1anim_ab:

 

Жмешь join game выбираешь сервер. Коннектитсо, скачивает карту, если у тебя нет, потом врубается. В каком пункте облом?

 

Еще можешь поискать не в Favorites, а в Интернете или локалке, вверху переключаетсо

Если без мода запустить, диск потребует. Пришлось искать миниобраз для эмулятора. Если кому надо, брать тут: http://www.jkleague.ru/download.phtml?fold...amp;subfolder=2. Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро тут распоряжается. Пусть решает куда податься, я в принципе к бою готов :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WASD+Мыш и все дела. "Сила" частенько на сервах заблочена шоб интереснее играть было. Главное выбрать себе стиль (один меч, два ("дуал"), или двусторонний меч ("стафф"). Я юзаю стафф, ибо просто, быстро и смертельно. Основная масса юзает один меч (у него три стиля боя - легкий, средний и тяжелый) с тяжелым стилем. Один удар - гитлер капут. Мне особенно интересно биться с такими врагами :1anim_ab:

 

Для тренировки можно начать сингл на самом сложном, помогает. Для усиленной тренировки я юзал какой-то польский сервак, где стоял аццкий чит - меня все рубили с одного пинка, а я их по полчаса резал... Зато потом на обычных сервах валил всю толпу :ad: Теперь, правда, потерял форму :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WASD+Мыш и все дела. "Сила" частенько на сервах заблочена шоб интереснее играть было.
Хм, и оружие что ль тоже отключают? Без силы меч против FC-1 не рулит :1anim_ab:. Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там такая фигатень: у тебя есть энное кол-во очков, которые надо раскидать по силам - естественно, сначала надо по полной развить защиту/прыжок/удар, (иначе не сможешь нормально драться/бегать/летать) а потом оставшиеся очки (очень мало) идут на силы. Но зачастую финты ушами типа "схватить за горло и убить апстену" заблокированы, чтоб народ не кидал друг друга в пропасти массово. Это на более-менее нормальных сервах, а вообще любой админ может что угодно вытворять, вплоть до включения "крюков", "джетпаков" и всей силы.

 

Оружие там обычно самое простенькое, супермегаганов я вроде не видел :ad:

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там такая фигатень: у тебя есть энное кол-во очков, которые надо раскидать по силам - естественно, сначала надо по полной развить защиту/прыжок/удар, (иначе не сможешь нормально драться/бегать/летать) а потом оставшиеся очки (очень мало) идут на силы. Но зачастую финты ушами типа "схватить за горло и убить апстену" заблокированы, чтоб народ не кидал друг друга в пропасти массово.
Неправильно это как-то. С балансом умений там все в порядке. А в пропасть можно и обычным "толчком" сбрасывать.

 

Оружие там обычно самое простенькое, супермегаганов я вроде не видел
Любого, не могущего отбивать снаряды "толчком" и регенериться/тянуть жизнь, можно, например, запросто закидать гранатами из heavy repeater'а. Или вовсе из электропушки расстрелять. А FC-1 это всего лишь дробовик с альтернативной стрельбой гранатами :ad:. Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...