Перейти к содержанию

NFS: Pro street


P@RTYzan

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра, лучший нфс после мост вонтед. Чувствуется скорость, управление такое как должно быть - не симуляторное, но и не аркадное, террэйн конечно слишком много ест. Гонку на ниссане выиграл с первого раза, причом закись забыл поюзать. Впечатления самые классные. катался на кинге. Крутая кароче игра грядет, но моя машинко (Атлон 64 венис 3200+ 2.7гхз, 7800ГТ, 2гб ДДР400) выдает 19-30 фпс на средневысоких, небольшие рывки на второй карте во время поворотов.

жду 14го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скачал еще ночью, поиграл. вердикт - гамно. управление как у трамвая. графика зачотная, но этого мало. по крайней мере, мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл.

Управление вполне реальное, особенно приятно сделали повороты на большой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кул, система тюнинга рулит, только вот артмани ее не берет, бабла реально не хвататет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артмани ее не берет

 

Читер.

 

управление как у трамвая.

 

Судя по деме, быстро привыкаешь, потом кажется вполне пристойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛиа, не покупайте ниссан350з это ацкая машина, в поворотах поворачивается куда угодно только не туда куда нужно. Осталось пройти одну гонгу в рейс дее, не МОГУ НЕ МОГУ НИКАК,,,,,,,ЖДВАЛЫ ДЛАВЫДЛАС ОЫВ РЖЫВМВСВЫАВЫАОЖЛ ВЫЮОЛВЫАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

ДЕБИЛЬНАЯ МАШИНА! НЕНАВИЖУёёёёёёёёё

Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, дошел до японии, вот где настоящий драйв! туннельчик в 2 полосы и 3 машины выясняют отношения на 300кмч.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики действительно молодцы, игра отлично сделанная аркада, лучшая часть, вышедшая после андерграунда (до него-то были порше и ХП).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игра действительно классная, сюжет лольный, но вот какой то изюменки всё таки нет... Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул, система тюнинга рулит, только вот артмани ее не берет, бабла реально не хвататет
артмани ее спокойно берет, со второго отсеивания два числа, одно 4 байта, второй 8 байт :1anim_bf:

 

аркадненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у чуваков фанатиков, которые не пропустили ни одной НФС с 1ой части и являются админами сайта raceplanet.ru говорят что это самая ацтойная НФС в их жизни, и что им хочется от стыда за ЕА убится обстену :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал - лучший тюнинг во всей серии, и в меру интересный геймплей, всё очень и очень неплохо реализовано, особенно, если сравнить с Кардоном. Как там за рулём чувствуется я не знаю, руля для компа у меня никогда не было и не будет, но для аркады выглядит на 5+. С другой стороны, ЕА клепает сериал, каждый год по очередной серии, и ждать чего-то действительно революционного не приходится. Вот если бы взяли 3-4 года, 100-150 млн. у.е., тогда другое дело, а тут, понимаете, ли публика ждёт продолжения каждый ноябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "худшая/лучшая" в серии, а когда там начнутся нормальные длинные некольцевые трассы? я пока мало сыграл, это мелкие кольцевые и драг

 

кстати драг - точно худший в серии, прогревка шин - тупизм, ощущения скорости нету, ну да, у меня на 140 лошадей всего стартовая тачка, по сравнению с мускулами по 400 лошадей, но в андерграунде было явно весеелее, но в андере был минус управления "аки трамвай по рельсам" и смена колее только, из-за этого в NFS драг расчитывался после нескольких неудачных разбивов лоб в лоб, иногда было адо не гнать на полную, а притормозить перед опасным перекрестком, а уже потом давить

здешнему незач0т из-за прогрева и фальстарта, раз аркада, на первую передачу надо автоматом переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, игра однозначно крутая, но улицы токио и особенно ее кольцевые треки вызвают желание скинуть туда пару-тройку боеголовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинные некольцевые трассы

есть такие, бывает что страшно ездить, скорость под 350 а ширина маленькая..

кстати драг

фу, казуально както сказал =).

драг рулит, тут дрэг это соревнование машин а не водителей. ну почти так. Мне наоборот вставляет когда тачка полкилометра за 15 секунд проежает.

 

по улицам ездить не будем. мы же профе

Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому как, в про стрит, более по взрослому это реализованно, по времени.

а например в Мост Вонтеде приходиться уварачиватся, милиметраж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наметился прогресс в сериале, теперь играем в симулятор симулятора гонок. Тюнинг, дубоват и туповат, но это лучше, чем в мост-вантеде, скажем мне не хватает еще 200-250 изменяемых параметров, как, собственно и должно быть. По всем типам гонок - хорошо и очень хорошо,

особенно удались скоростные гонки, где можно устраивать веселые аварии и хорошо убиться самому, драг весьма

неплох, как и должно быть - прямые трасы с минимумом посторонних объектов. Кольцевые не особо, дрифт больше нравился каньонный, из Кардона. "Вилли" удачно вставили, разбавив геймплей. Боссы так себе, особенно король дрэга повеселил на своей тарантайке. Насчёт оптимизации ничего не скажу, на профильной конфе идёт отлично. Багов я не замечено. Обидно, что с десяток машин не доделали, хотя и 60 за глаза хватает.

За модельку водителя - руки оторвать и ноги, чтоб не повадно было, несколько лет назад не ленились анимацию лапок делать, как надрачивает КПП, а сейчас сажают за руль инвалидов.

post-154-1196249487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему НФС себя отжил.Уже после 2 части.Его выпускают каждый год словно ФИФУ( :1anim_ab: )какую-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра нравится, только слегка надоела, да и подтормаживает, при 20 фпс не комфортно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...