Перейти к содержанию

Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare


Майк

Рекомендуемые сообщения

:ag:

 

Майк, ты уже какой лвл?

 

Долго ломал голову как выполнить "прощание" - прыжок с 9 метров и смерть. Оказалось просто: надо прыгнуть в ракетную шахту :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня мне вручили золотой десерт игл :1anim_bd: надо делать новый профиль и заново раскачивать :1anim_as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне вручили золотой десерт игл :1anim_bd: надо делать новый профиль и заново раскачивать :1anim_as:
Хех, так я уже 32 заново набил. Не начинай, там при набивании эксперта другие золотые стволы дают.

 

Эх, хорошая рубиловка, жаль только карт 16, мало донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем честными, камуфляжем является тока вудланд или пустынный, которые доступны с самого начала, все остальные - лишние понты, демаскирующие тебя

 

ps. ну если учитывать 44-й на пиратке перед переходом на лицензию...

 

вот тута я немного расковырял конфиги, там же и прикрепил таблицу

 

Не мультипостим

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем честными, камуфляжем является тока вудланд или пустынный, которые доступны с самого начала, все остальные - лишние понты, демаскирующие тебя
В прицеле у снайпера должна фигурировать башка, если лоб в лоб - уже не до маскировки. А в кустах все равно не видно. Но чушь редкостная, чтобы пулемет красили в красный цвет это дикость какая-то, синий совсем перебор, а золотой подходит только дезерт иглу, и то как понт.

 

За инфу спасибо. Ты скажи, можно ли угол обзора как-нибудь увеличить? Сколько раз сталкивался: противники в метре пробегают и не видят друг друга.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOV чтоли? это уже чит :) мимо друг друга это еще нормально, а вот когда мне по голове прошлись и не заметили, вот это тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOV чтоли? это уже чит :)
Формально да :ad: Можно ли этот фов увеличить так, чтобы никто не спалил? И как?

 

 

СПИСОК КРЯКНУТЫХ СЕРВОВ

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение фова спалит ПБ, т.к. изменена настройка, + когда он делает рандомом скриншот это будет как фактическое доказательство

юзай cg_fov, по умолчанию он 65 стоит, или можно cg_fovscale, он 1 по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение фова спалит ПБ, т.к. изменена настройка
куча читеров доказывает обратное. хотя, может дело в крякнутых сервах?

 

+ когда он делает рандомом скриншот это будет как фактическое доказательство
Скриншот? О_О А когда он его делает? И куда идет скриншот? О_О

 

юзай cg_fov, по умолчанию он 65 стоит, или можно cg_fovscale, он 1 по дефолту
спс, в сингле сначала попробую, а вообще надо народ поспрашивать, как они ПБ обходят

 

 

ЗЫ. Список сервов можно в первый пост прикрепить, а то Кенни как всегда не увидит

 

ЗЗЫ. Там не все крякнутые, но много. Я свое избранное уже пополнил, в т.ч. хардмодным.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ПБ есть функция делать скрины, точнее скрин части экрана (случайной) в разрешении 320*240 и хранить их на сервере на которым ты играешь, так что визуальные хаки (рамки, прозрачные стены, контрастные текстуры, отсутствие текстур) раскрываются как только админ посмотрит папку со скринами, а часть хаков и сам бустер сечет по хакам direct3d длл-ок и контрольной сумме самого экзешника игры

 

бросай это дело, тебе что интересно читить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть :1anim_be:

 

 

бросай это дело, тебе что интересно читить?
меня достал этот маленький угол обзора. я вообще за то, чтобы в следующем патче его официально увеличили. а всякими аимами и валлхаками только малолетние дрыщи пользуются :ad: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный

На широкоформатных мониторах такой проблемы нету.

Гренок, зачем так жестоко издеваться? Я даже разрешение выше 1024х768 поставить не могу.

 

Как всегда:

 

http://st1.risunok.net/26543/11111_2.PNG

 

http://st1.risunok.net/26544/143263687_2.PNG

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Технически игра хороша.

Но пока я проходил сингл, не раз проигрывал из-за того что не сдержался и полоснул союзника ножом по наглой америкосной роже...

Короче говоря это игра для запада, которая учит ненавидеть Россию и арабцкие страны.

 

А вот по сетке норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря это игра для запада
+1

сепаратисты верным курсом шли, и тут какие-та ублюдки из САС и прочих западных спец-подразделений устраивают всякое дерьмо на територии иностранного государства, за такое вешать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хороша весьма и весьма, если закрыть глаза на сюжет. После прохождения квеста (на что в общей сложности затрачивается несколько часов) гонял в аркаду. Миссия - перед ядерным взрывом, где надо ещё пелотку (в обеих смыслах) спасать. =) Самая подходящая для аркады. А так... Сюжет для толстых америкашкиных деток лет 15-ти. Хорошо (относительно) то, что помимо ультранаци есть ещё и "хорошие" русские, это для американских деток подспорье, что не со всеми можно и воевать. Но для меня лично противно что какая - то шайка из САС вроде бы спасает мир от угрозы русской атаки. И ещё наши т.н. "лоялисты" с ними якшаются. В ЦУПе не стал вводить коды отмены. =) Хотя странно, что не упоминаются американские ПВО - может быть, они такого высокого мнения о наших тополях (хотя я не помню, чтобы тополь нес шесть боеголовок).

 

сепаратисты верным курсом шли

 

В первой деревне говорится, что сепаратисты (ультранационалисты, вернее) расстреливали жителей. Это не есть хорошо. В остальном согласен.

 

Короче говоря это игра для запада, которая учит ненавидеть Россию и арабцкие страны.

 

Было бы хуже без войск т.н. лоялистов. Вспомни Гост Рекон.

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышели мод-тулзы, весят 600 метров, работают с буржуйской версией (полная поддержка локализаций в следующих апдейтах) карты получают мягко говоря тяжеловатые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышели мод-тулзы, весят 600 метров, работают с буржуйской версией (полная поддержка локализаций в следующих апдейтах) карты получают мягко говоря тяжеловатые
Хорошая новость, а то мне старые 16 осточертели. Сколько в среднем весят карты? Если мегов по 20-25 то это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно метров 20, ангар с большой массой всяких бочек и объектов, но представь себе если у меня 100 метров в час скорость... это 12 минут карта грузитцо будет, раунд уже кончится успеет, хорошо один раз надо загружать, а теперь представь что этих карт сто

 

во всяком случае для джоинта карты были в районе пары метров, при том что количество объектов не сильно меньше, за счет большой площади карты, 1000-1500 нодов было вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно метров 20, ангар с большой массой всяких бочек и объектов, но представь себе если у меня 100 метров в час скорость... это 12 минут карта грузитцо будет, раунд уже кончится успеет, хорошо один раз надо загружать, а теперь представь что этих карт сто
Ну не знаю, я когда в кс рубилсо у меня общий объем скачанных карт превышал 300 мегов. Сомневаюсь что для КоДа их будут клепать с той же скоростью. Тем более на офф сервах не будут играть во всякую гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подсобите с сингл геймом...

Не могу из стингера завалить вертушку.... Типа "Сначала нужно захватить цель". shot0005.jpg

 

 

А вот как ее захватить немогу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводиш (несколько секунд держиш под прицелом вертолет) и по звуковому сигналу запускаеш.У вертолета есть противо рокетные фичи так что с певрого раза не попасть. Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводиш (несколько секунд держиш под прицелом вертолет) и по звуковому сигналу запускаеш.У вертолета есть противо рокетные фичи так что с певрого раза не попасть.

 

В том то и дело что звукового сигнала нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 3-4 секунды надо держать цель

кстати граната на экране символизирует что сейчас рядом с тобой кой-что взорвецо, убедись что всех вокруг перестрелял прежде чем с вертолетом дуэлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...