Перейти к содержанию

Наручные часы


Рекомендуемые сообщения

Выкладываем инфу\фоты и т.п.

http://www.tchibo.de/is-bin/INTERSHOP.enfi...ductSKU=0011282

сегодня прикупил неплохие часы, помио секундомера можно мерить часы и минуты, удоьная вещь.

помимо этого присутсвует тахиметр, научится пользоватся, которым мне надо будет еще предстоит :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прикупил неплохие часы, помио секундомера можно мерить часы и минуты, удоьная вещь.

помимо этого присутсвует тахиметр, научится пользоватся, которым мне надо будет еще предстоит :ad:

свет включи

 

По теме: У меня были "командирские", сейчас есть "ORIENT", но я их не ношу. А вообще за всю свою жизнь носил не менее 20 часов, в основном электронных. Самым выпендрежем были касио с записной книжкой, калькулятором итп итд... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перестал носить с тех пор как два года назад села батарейка..

 

Вообще часы это хорошо, меня например весьма раздажает теперишняя мода заменять часы мобильником, особенно если получается что понтовый мобильник человек купить может, а приличные часы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и сейчас в часах ходил. Но две проблемы. Первая, как и у Владимира, батарейка села, вторая - браслет стал жать, а новое звено лень ставить. :aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу Philip Watch Panama, черного цвета, механические, с хронографом, подарили на последний ДР. Полностью устраивают, да и подарок друзей, поэтому ценю как память. Есть еще когда-то, непомню кем дареные часы фирмы Denissoff (по моей фамилии, в форме толи измененной звезды Давида, толи советского знака качества, вроде вспомнил - дарили на предыдущей фирме отличившимся сотрудникам и я каким-то хером в их число попал) и японское кварцевое барахло Casio с металлическим браслетом, что я не терплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас есть две пары часов - обе были падарины мне на какие нибудь праздники. Одни вроде этих http://www.time4you.ru/index.php?filter=wa...2&mid=18899

только немного получше, и ремешок я поменял на кожанный.

Вторые - фирмы SIEMENS, кварцевые, с оправой из нержавеющей стали, не промокаемые. Подарены давно, на день рождения, очень дорогие - стоят порядка 10 тыс.

Еще есть старые неизвестной фирмы тоже электронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварцевые "Спутник". Часы без наворотов. Хех. Спешат ровно на одну минуту в месяц. Не ношу из-за севшей батарейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не помню, когда последний раз их носил, хех... Лет пять назад, что ли? Или даже шесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не ношу часов... Как и колец, браслетов, цепочек - раздражает...

В детстве носил мега-часы "Montana" с мелодиями, до появления мобильника просто носил в кармане дедушкину карманную Молнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Montana"

 

Помню, замечательный аппарат был. Еще у меня были часы китайские, знаешь, такие в форме пейджера с цепочкой, пару лет продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были "Электроника" - наш ответ "Монтане" (или наоборот? О_о). Типа таких, только малость получше :ad: Разбил. А "Монтан" у меня было штук 5 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю наручные часы постоянно. :ad: Удобно, эстетично и несколько раз помогло обломать гопников, жаждущих, чтобы я вытащил перед ними мобильнег. :ag: Сейчас - боянистые Casio серебристаго цвету с металлическим браслетом, из которого были убраны несколько звеньев по причине худощавости запястий. :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...