Перейти к содержанию

самые печальные и грустные финалы


Рекомендуемые сообщения

а из фильмов - "Профессионал" с Бельмондо, это было если мне не изменяет склероз 14 лет назад, жалко было чертовски когда его перед вертолетом расстреляли, с тех пор ничего и не цепляло особенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, по ссылке тема не раскрыта, надо полностью смотреть. Из последнего что тронуло это "Тетрадь Смерти"... А до этого только "Достучаться до небес"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь кСтасу,+ от себя ещё пожалуй,фильм сМадонной,и этаким"Робинзоном Крузо"где в-финале,её муж,всё очдер***во подстроил... :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первый подобный фильм с грустной (хотя кому как) концовкой точно помню - "Король лев" :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати из фильмов тогда, Властелин Колец, где-то в середение, когда никакой надежды, а в книжке в конце

особенно когда отчание эльфоф, и когда была сцена с Арвен

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того что приходит моментально:

"Artificial Intelligence" Спилберга - особенно конец тяженый, плакал, блин -__-

"Реквием по Мечте" Арановски - апогей печали, плохое настроение на неделю.

"Фонтан" Арановски - музыка в титрах (Together We Will Live Forever) шедевр на равне с Лунной Сонатой.

"Достучатся до Небес" Томаса Яна - самое жизнеутверждающее кино что я вобще видел, но конец грусный.

"Необратимость" Гаспар Ноэ - даже коментировать не охота, он не грусный скорее жестокий О__о

"Куда приводят мечты?" Винсента Уорда - один из лучших и красивых фильмов о любви. Плакалъ -__-

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана - Красный сигнал, условный рефлекс... Тоталитаризм... х__х

 

Очень рекомедую все это посмотреть, дабы не ржавели нервы и не деревенела душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь, что самый грустный финал - это "Профессионал"

Еще очень тронул конец Звездных войн, эпизод второй, где убивают мастера джедая (не помню правда как его звали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж про Звездные Войны - то эпизод третий, когда Дарту его шлем нахлобучивают на голову. В Звезный Войнах сильнее этой сцены - только та, где "...я твой отец".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из аниме - Kite.

Кино. Из нашего ничего конкретно вспомнить не могу, хотя в голове что-то крутится. :gs: Из зарубежного много что, тот же первый эпизод, жалко Квайгона было. :1anim_ak:

Из наших мультиков какой-то про свинью с рублем, не помню название, но помню, что жалко хрюшку было.

Из зарубежных Король Лев, кто-то уже называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнил "451 по Фаренгейту" тоже весьма тяжелая картина.

 

Из мультфильмов, вот этот посмотрите... http://www.fallout-archives.com/files/10/5p1.php

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь, что самый грустный финал - это "Профессионал"Еще очень тронул конец Звездных войн, эпизод второй, где убивают мастера джедая (не помню правда как его звали).

Это случайно не тот фильм сМадонной,про который я раньше писал? :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРофесионал

И того что приходит моментально:

"Artificial Intelligence" Спилберга - особенно конец тяженый, плакал, блин -__-

"Реквием по Мечте" Арановски - апогей печали, плохое настроение на неделю.

"Фонтан" Арановски - музыка в титрах (Together We Will Live Forever) шедевр на равне с Лунной Сонатой.

"Достучатся до Небес" Томаса Яна - самое жизнеутверждающее кино что я вобще видел, но конец грусный.

"Необратимость" Гаспар Ноэ - даже коментировать не охота, он не грусный скорее жестокий О__о

"Куда приводят мечты?" Винсента Уорда - один из лучших и красивых фильмов о любви. Плакалъ -__-

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана - Красный сигнал, условный рефлекс... Тоталитаризм... х__х

Имхо это просто фильмы тяжелые.

"Достучацо до небес" - мне он не показался грусным. Конец был ожидаем. Да - тронуло, но не настолько, как например Полет над гнездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнил "451 по Фаренгейту" тоже весьма тяжелая картина.

Не знаю как фильм, но книга довольно грустная. Как и многие другие его произведения.

 

Из мультфильмов, вот этот посмотрите... http://www.fallout-archives.com/files/10/5p1.php

Спс, давно хотел заценить :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка "Фонтана" не печальная и не тяжелая, наоборот, она мне показалась такой, как бы сказать... Светлой, что ли. Хотя действительно цепляет, и сильно цепляет. И музыка просто шедевральная, согласен.

Кстати, всем рекомендую посмотреть, очень хороший фильм. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню название мультика, ну вобщем про пингвина который перепутал высижываемое яйцо с камешком - :1anim_ak: :1anim_ak: :1anim_ak: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Солидарен с Майком - "Профессионал" это что то.

Всплакнул даж, суровай мужскай слезой :)

И "Гладиатор" тож ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...