Перейти к содержанию

Беовульф


Рекомендуемые сообщения

Начну с плохого - я шел смотреть фильм от безысходности (срочно надо было убить время) и увидев ролик думал, что это чтото нормальное.

Оказалась - куда там. Первую половину фильма вообще плохо понималось это мультик компьютерный или фильм с голимыми спецэффектами.

Отложим оригенальное виденье создателями образа Гренделя. И вообще у голливудских киноделов еще не получалось делать фильмы по скандинавским легендам - вспомним "Кольцо Нибелунгов" - по сравнению с эпосом гадость редкосная.

Короче если бы не коменты, я бы не высидел всего сеанса.

 

А вам как сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было посмотреть в 3D - эффект хорош. Хотя когда идут общие планы очки лучше приподнять, иначе мылится все.

Спасибо нашему кинотеатру, первые 15 минут мы смотрели в черный экран, посему первое нападение Гренделя не увидели. Какие-то одаренные личности из школы привели на него 5-классников (вместо того, чтобы сводить на замечательную Зачарованную), которые стыдливо хихикали на скабрезных шутках и громко визжали на летящих в них предметах.

Графика местами порадовала, местами буратины - буратинами. Финальная схватка в 3D - мое почтение, здорово смотрится. Но второй раз бы не пошел (только на первые 15 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ходил. По-началу был в недоумении, потом просто стебался. Половина зала глумилась, до конца так и не досиотрел, ушли курить и забили на него. :aa:

На счет первых 15 минут, также особенно понравились, песенка вообще жесть. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть исключительно в 3D варианте, еще лучше в IMAX (сам в ИМАХ не ходил, т.к. в городе у нас нету). И настройтесь на развлекательный лад, а не на серьезное кино. Тогда получите свою порцию удовольствия... Моя оценка: стерильно. Можно посмотреть 1 раз, чтобы убедиться, что 3Д - это хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить на нормальный 3д фильм и убедиться, что это суперзахватывающе. А смотреть недоделку как для 3д-зала, так и по сюжету, не вижу смысла. Лучше уж вышеупомянутый "Кольцо Нибелунгов", который как отдельный от эпоса случай творчества весьма и весьма неплох :ad: Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. Хотя средневековый антураж в нем рулит и реалистичен. :ad: Концовка невнятная какая-то. В общем, ничего выдающегося, но один раз посмотреть можно. Да и снято красиво. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗБ фильмец, давно такого неощющал. ) Атмосфера понравилась. ) Щас так подумал, и мне захотелось властелин колец 3д посмореть, ухххх. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...