Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мая заболел :1anim_ac:

горло болит, t38 ....

пробывал спать вчера весь день... так потом всю ночь уснуть не мог и ща не могу...

пью многа чего,но всё бестолку ...

может лекарство есть какое-нибудь? внутревенное,например ?

главной что был эффект,а то подыхаю :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за сердце не боишся, то на ночь горячую ванну часок отмокнуть, чай с медом и под два одеяла, утром уже ничерта не будет

альтернативно - в прорубь, а потом под два одеяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От горла,сироп есть(не смеяться!)С Корня Солодки,кому как,а мну помогает с полутора глотков,стоит мелочь,в-районе рублей15-20...попробуй=)))Насчёт остального,сВанной согласен,с прорубью нет,ибо без тренировки не стоит(пробовали нечто вроде знаем)далее мёдом/вареньем(желательно малиновым,но не то,чтобы принципиально)и терпеть до утра,под десятком одеял,ОЧжелательно уснуть,точно незнаю,но какие-то там процессы лучше идут,да и вообще,не думаю что те понравится,потому лучше отрубится...;):D Изменено пользователем Berill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать пост Майка + бутылка водки + немного меда + ложка перца + 2 лимона + 1 девушка на ночь (опционально). Как комбинировать - дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти методы основаны на том, что организм должен вместе с потом всякую пакость вывести...Пропотеть, а потом к девушке...ага, вонючий и мокрый )))

Я вот пью Колдрекс или что-то подобное, ну и потом как у всех - под одеяло и спать...главное, когда будет жарко (а жарко должно быть), не вылазить остывать, только хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я аспирином лечусь, хех, от всех болезней.

аа....жесть... мои сосуды его не выдержали ...

кровь из носа 2 часа лилась,пока в жопу укол не сделали...

в вены боятся понимаешь .. мимо попадут - чепец..

если за сердце не боишся, то на ночь горячую ванну часок отмокнуть, чай с медом и под два одеяла, утром уже ничерта не будет

гарячая ванна с выской температурой? омг. вся кровь выльется ..

бутылка водки

:1anim_ay:

пробывал )) сначала полегчало,потом всё через рот полезло))

немного меда + ложка перца + 2 лимона + 1 девушка на ночь (опционально)

:1anim_ak:

Садись на антибиотики

не... если я на это сяду.. то потом точно не в стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, антибиотики снижают иммунитет, при простуде их кушать не стоит. Да и вообще антибиотики - не лучшая весчь, имхо это все равно что травить тараканов напалмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, антибиотики снижают иммунитет, при простуде их кушать не стоит. Да и вообще антибиотики - не лучшая весчь, имхо это все равно что травить тараканов напалмом.

Хех. Медицина рулит. Народные средства - в топку. Мне они никогда не помогали, только хуже делали. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто при простуде никогда не нуждался в уколах в вены и в зад, да и не тошнило, и из носа кровь не шла.

Насчет горячей ванны - страшно как-то, еще продует каким-нибудь шальным сквозняком при попытке дойти до постели потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...