Перейти к содержанию

Deus ex и HDTP


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

Ага, ты пробовал нюхнуть? :ag: Там после 30 секунд сло-мо тааааааак плющит! :ag:

 

Вот мод который я нашел, там сло-мо юзается как аугментация.
Если как ауг это, конечно, хорошо, ибо после шифтера я наконец-то поставил фонарик на Q :ad:

 

Хотя на две дополнительные кнопки мыши все равно ничего не могу поставить. Даже через ини не знаю как

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда, два года уже прошло, а воз и ныне там... пытался запустить Деус, но хдтп глюкнул, я и подумал сбегать скачать... ага, щазз... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, недавно смотрел. Хорошо хоть работа пошла. Они вроде нашли себе в команду аниматора, который умеет работать с первым UE. Хотя я дважды прошел Деус за это время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде еще писали, что почти закончили, теперь они делают какой то арт. Возможно в скором времени будет релиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=bUyoU41ivtQ

 

railgun, который ниажиданна обнаружил в шифтере. вообще в моде много интересных модификаций пушек, например, мини-ракетница или полностью автоматический дробовик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, откуда такая моделька у рейлгана? У меня в шифтере и с ХДТП стандартная моделька плазмогана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт мне бы в начале такую пушку :) Делает рентгеновский глаз совершенно ненужным.
Ненене, это для извращенцев. У нее увеличение как у снайперки, это задолбаешсо стены просматривать. Хотя дальность да, жжот.

В любом случае, через консоль ее не добыть, а дают только в Париже.

 

жесть

аааааааа :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

 

Эндер О_о а где ты там другую модель углядел? Изменен только цвет колечка - дырки в обойме с плазмой, у оригинального плазмогана оно зеленое, у рейлгана - синее. У меня ХДТП не стоит, ругается на что-то.

Или в ХДТП вообще другая модель?

 

 

ps

олололо

см. каменты :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер О_о а где ты там другую модель углядел? Изменен только цвет колечка - дырки в обойме с плазмой, у оригинального плазмогана оно зеленое, у рейлгана - синее. У меня ХДТП не стоит, ругается на что-то.

Или в ХДТП вообще другая модель?

Значит я плазмоган давно не видел :-) А ХДТП с шифтером идет как надо... У меня по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

олололо

см. каменты :-D

 

Гыыы)) Не так давно смотрел это видео, все комменты идентичны :) What a shame...

 

ЗЫ. его же видео Wrex-Shepard

))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What a shame...
what a shame...

:-D

 

ЗЫ. его же видео Wrex-Shepard
))
а что за игра?

 

 

кстати, шифтерские пушки можно вызвать через консоль, см. пост #15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буллет тайм - уг, а вот hdr с бампом мне очень понравились О_о где-нибудь можно такое достать или оно не доделано еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буллет тайм - уг, а вот hdr с бампом мне очень понравились О_о где-нибудь можно такое достать или оно не доделано еще?

 

Вторая ссылка ;) Не ставил, но судя по всему ранняя версия, хотя возможно вполне рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDTP для него необходим...

 

ладно, черт с ним, пойду колупать и без того измочаленную папку с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа буллет-тайма есть в шифтере. Достаточно наркоты употребить.... Правда потом отходняк конкретный.... Впрочем, мод на защиту от агрессивных сред сильно уменьшает время отходняка... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Поставил хдтп вместе с ультра паком - выглядит отлично! Не обошлось без траблов при установке - при запуске хдтп.ексе просит диск О_о но я запускаю через русификатор. Пока что с шифтером конфликтов не заметил, графика на порядок выше, хоть и не Кризис :-D

 

Фпс упал до 70-80, лагов мыши замечено не было, загрузки уровней на несколько секунд дольше

но атмосферности прибавилось... это субъективно, для полного счастья не хватает только релиза хдтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пару скринов сделать? :)

 

ЗЫ. А хдтп неизвестно когда выйдет, что-то совсем обленились ((

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДТП, судя по недавним постам на форуме, выйдет сравнительно скоро - но в неполном виде, ибо как я понял они устали этим заниматьс\ и хотят забиить на это дело. Впрочем, судя по скринам большую часть моделей они уже ароде как сделали. Так что не все так страшно.

А этот ультра пак - не что иное как ЕНБСериес, который и к моррику и к ГТА и ешшо хз куда цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием

 

 

 

только яркость надо выкрутить, а то внутриигровые настройки на скрины не действуют

в динамике все это интереснее выглядит

 

 

гы, последний скрин лол, забыл сменить БФ ракеты xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Хмм интересно. Освещение рулит, а вот стены как то странно выглядят на скринах с 19-22, а 23й удался :)

 

Его с шифтером можно совместить?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что совместил со своей сборкой деуса (шифтер+ХДТП+ревижн) :-) Весьма атмосферненько... И таки реально темно на улицах :-)

ЗЫ а не подскажете, где взять чисто английский деус, с английской невырезанной озвучкой?

Изменено пользователем Эндер Виггин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз версия с олдгеймса. Там голосов нет совсем. Поверх поставил какой-то русификатор голоса - хоть какая-то озвучка, но корявая до ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...