Перейти к содержанию

P2P-клиенты


Рекомендуемые сообщения

Соответственно, сабж. Уже не представляю себе инета без торрентов, посему и создал тему - узнать, какой из клиентов вы считаете наиболее удобным, практичным и простым в использовании. :ad: Лично я юзаю BitLord - не особо известная, но вполне адекватная программа, невероятно простая и интуитивная в использовании, обладает всеми необходимыми мне функциями - собственно, необходимы мне только скачивание, раздача и проверка хэша. :ad: Полностью русскоязычный интерфейс. Очень стабилен, удобно висит в трее и показывает инфу о ходе закачек при наведении курсора. На самом деле, он просто первым попался мне под руку, но я об этом не жалею. :ad:

Просьба не писать маловразумительные флудопосты а-ля "Фтопку ваши торренты, я с Рапиды качаю", ибо будущее все равно за P2P-сетями, а качать по http со всеми этими рапидо-буржуйскими извращениями без поддержки докачки - то еще удовольствие. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BitComet, мне его Боблен когда-то посоветовал, искать другое было некогда, потом лень, потом привык. =)) Названий много видел, но пользуюсь все же именно BitComet`ом. :ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

µTorrent сколько юзал,юзаю и буду продолжать юзать

всё просто,логично и понятно :1anim_ab:

а качать по http со всеми этими рапидо-буржуйскими извращениями без поддержки докачки - то еще удовольствие.

зато,если приобретёшь акк всего за 5wmz на месяц - хоть укачайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uTorrent рулит :)) весит 300к, бесплатный, памяти есть немного, работает отлично, в общем рулит :))

 

Вообще p2p и торренты это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрент - это разновидность п2п сетей, он тоже является п2п вообще-то, реализация немного другая и всё.

 

Так что РТФМ - http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

 

перечитай мой пост еще раз :ad:

-Флд-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что торренты - это только часть P2P-сетей, где я утверждал, что P2P - это только торренты? :ad:

 

2Гринвуд:

Там в любом случае все качается через какие-то зады. Ненавижу буржуйские имбецильные извращения с закачкой. Да и скорость все равно будет ниже, чем на торрентах.

 

Что-то все любят этот МюТоррент, а чем он столь рулен по сравнению с остальными клиентами? Есть ли русская версия его? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что торренты - это только часть P2P-сетей, где я утверждал, что P2P - это только торренты?

ну я увидев название темы сразу подумал о том что польщзую еМула отписаться, такие клиенты с п2п чаще всего и ассоциируются, а пришлось про мюторрент писать :)))

 

Что-то все любят этот МюТоррент, а чем он столь рулен по сравнению с остальными клиентами? Есть ли русская версия его?

маленький, нетребовательный, рулит :ad: руский язык есть, можно в настройках выбрать и он зогрузит нужное, хотя и без того все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, рулит этот ню. Или мю? Неважно, рулит он, никаких траблов нет: открываешь окно, кидаешь туды торрентик, закрываешь окно и забываешь о нем :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю байанистый µTorrent

ибо не знал о существовании других торентов, кроме осла

но меня пока все удоволитворяет, толкьо вот торенты, µTorrent закачивает не туда куда надо...на С а надо сразу на D, хоть я и изменил в настройках закачку, все равно таже проблема.Но пока терпимо, хех

рулит этот ню. Или мю

мю

Изменено пользователем †Kuroi Kenny†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:cloudf: 2года гоняла стандартного осла emule, теперь перешла на ScarAngel Mod

сплошные достоинства )) теперь у себя в очереди себя же не вижу) а то любят имена копировать

Изменено пользователем Shaetanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослиг стандартный, торенты качаю Оперой. Но особо не нуждаюсь в такого рода вещах - многое умею (или везет) находить в чистом виде и качать напрямую DM'ом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки осел и торренты - вещи разные. Лично мне было бы неудобно качать браузером. Запустил две проги - осла и мю, и сиди себе занимайся другими делами: ничего на нервы не действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опере и мыло, и аська, и irc и торент. Зачем запускать 10 програмулек?

Надежность/безопасность? Если система в порядке, шанс, что это добро завалится - минимальный.

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Видать давно я qip'ом пользуюсь, что не заметил, как поддержка ICQ пропала из Оперы :operam:

 

по теме:

В свое время кстати пользовался µTorrent'ом. Опять-же было настолько не критично, что даже не задумывался попробовать что-либо еще :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму icq в опере никогда и небуло.. битторрент - поидее полезно, особенно если чето небольшое скачать, но мне мюторрент как-то удобней. А с мылом в опере собирался разобраться еще года два назад, так все и никак :-D, проще веб-интефейс почтовиков пользовать.

 

по теме

µTorrent и eMule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что там такого сложного в настройке мылера Оперного. Конечно если сложность представляет настройка мылеров вообще, хотя я хз че там сложного... 2 серва и логин с паролем. В 7х версиях Оперы 100% был средненький ICQ клиент.

 

Насчет торента встроенного, Опера качает торент файл и автоматом начинает закачку. Не нужно заморачиваться качать торент-файл IE или DM потом запускать µTorrent и подгружать в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опера торренты после скачки автоматом открывает в мюторренте, мне так удобней :)

 

Я не говорил что мыльник в опере настроить сложно, просто даже собраться выписать нужные адреса с мыльников и вбить в оперу, а главное пользоваться ею заместо вебинтерфейса почтовиков, пока было лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...