Перейти к содержанию

Бета-тестер года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем тестера Года, поэтому отнеситесь к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с дезом.

Никто не проявлял себе активно.

хотя,за обзоры,помощь и др. можно дать награду Акавиру,пускай он не тестер,но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Все разленились, кто в тесте, кто в переводе, кто ещё где. Всем пинков и люлей, а не награды. Себе даю пинка тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с дезом.

Никто не проявлял себе активно.

хотя,за обзоры,помощь и др. можно дать награду Акавиру,пускай он не тестер,но всё же..

Окстись, Акавир к тесту ни духом. Голосуй за него в плагостроителях или в наставниках, не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Дезрулера проголосую :ag:

 

Хоть кипучей активности за этот год и небыло, но Дез тестил как минимум не меньше других активных тестеров, а также почти единственный кто тестил разные мои поделки :ab:

 

Хорошо что голосования тестера месяца нету :ag: , ибо было бы сложно выбрать между Охотником за Смертью, Пинг_Уином и Seatroll'ом, тем не менее респект товарищам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не был вата-тестером. посему голосую за Смерть Рулит (с) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя такое ощущение, что вы товарищи судите только по последнему времени (Дез, Грин - это вам)

Десрулер - я за тебя. Ибо за ГОД ты тестил больше и лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулер! =)

Боюсь не могу объективно делать выводы об активности за год, и о кличестве оттестенных работ, но не могу не отметить качество - детальный кропотливый анализ, очень четкие и детальные отчеты, по которым очень удобно и быстро править - первое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Владимир +1

 

1. много выкладывал на тест (80% тем - первый пост от Влада)))

2. при этом уже проведя предварительный тест

3. и дальше деражал темы во внимании

4. а также активно участвовал в обсуждении остальных плагинов (и вообще жизни Беттеста в целом)

сымый и что ни на есть активнейший БетТестер - и так весь год.

 

РС...

Я как говорится под корягой сижу да в трубу гляжу;)

РСРС...

Впрочем и тов. Рулеру с тов. Тореро - мега решпект! И отдельные благодарности от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...