Перейти к содержанию

Локализатор года


Рекомендуемые сообщения

Буду предельно лаконичен, ибо ночь, грядет сессия, меня скоро отчислят из универа нaхъ, в попытке избежать этого сегодня я полдня делал дурацкую отчетность по летней практике, а завтра мне еще пить на ДР у одногруппницы. :ag: В общем, голосуем сердцем, мышью и клавиатурой, правила стандартные - за себя не голосуем, голоса без аргументации идут взад и по этой причине не учитываются. :ad: Напоминаю, что выбираем локализатора Года, поэтому прошу отнестись к выбору серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас, собственно, вообще ещё занимается локализацией? :ag: Что-то кроме той же Менорры и не вспоминается никого толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен

не смотря на свою занятость,умудряется ещё что-то переводить ..

он единственный кто переводил что-то заслуживающее внимание,поэтому он и единственный кто заслужил награду.

от остальных адаптаторов ни слуха,ни духа .. ну максимум плагин добавляющий дубиночку или пару платьец кто-то перевёл и всё.

хотя можно вспомнить васка,но у него аналогия - куча плагинов,в которые можно играть и без перевода

собственно изходя из этого все адаптаторам огромнейший -низачот.

p.s.

ни скем спорить не собираюсь,поэтому ответы на мой пост прошу не писать .... спасибо за понимание....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Боблена тоже голосую. Дело не в количестве, а в качестве локализаций, а у него оно было всегда на высоте, в отличие от некоторых, все знают их имена, особенно тостеры, хехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннора

Хотя если вспомнить дето месяц так май, то тут были и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оно важно и даже очень, но все же количество тоже роль играет, а в этом году Menorra больше всех "публиковалась". :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оно важно и даже очень, но все же количество тоже роль играет, а в этом году Menorra больше всех "публиковалась". :ad:

покажите пожалуйста минимум три плагина,будьте так любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница, ссылки в новостях:

Новые расы для морровинда (15 октября 2007)

Несколько плагинов (16 ноября 2007)

 

То, что мне искать не лень. Еще в тесте лежат переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите пожалуйста минимум три плагина,будьте так любезны

Заходи в тест. Их было 33, осталось меньше, но всеравно заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам всем не кажется что здесь не место обсуждению у кого куда доступ есть? :ad:

 

-Стучитесь мне в ЛС, кому интересно. Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меннора

1. кол-во

2. качество

3. постоянство

и точка)))))))

 

побольшеб нам таких Локализаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, обещал на прошлом голосовании, что голосовать буду за Менорру. Хех.

Или не обещал. Но все равно, отдаю Менорре свой голос. Регулярно снабжает тестеров работой, хех, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинчег, хватит сюда постить свой напрочь лишенный аргументации пост, я все равно его буду удалять. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...