Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стала известна новость, что в первом туре голосования "мод года" прошёл мод для TES4 под назваием "Nehrim: At Fate's Edge" от немецкой команды Sureai. Мод представляет собой новую игру на базе TES4. Оказывается эта команда модостроителей уже выпустила два total-conversion модификации для TES3, однако они не были переведены на английский и не вышли за рамки Германии. Создатели мода говорят, что он будет выпущен в 2008 году и основной задачей модификации будет исправить главную ошибку Oblivion'a: сделать из игры RPG с элементами action, а не наоборот. Пока что на сайте команды можно посмотреть скриншоты, видео и скачать саундтрек. Изменено пользователем Zlob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что меня сильно заинтересует новая игра на движке обливы, еще и на немецком(пусть пока), но посмотреть определенно стоит. Arktwend и Myar Aranath для морра видел, очень и очень неплохо, даже перевести как-то пытался , промптом, но потом забил)) Посмотрим с Nehrim будет :ab: , спасибо за новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и на немецком(пусть пока)

немцы клянутся и божатся, что выпустят модификацию на английском, да ещё и с английской озвучкой. так что при должном внимании русского TES-community, ещё и русский перевод будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, лищь бы на английский перевели. Ибо играл в оригинальную немецкую первую Готику, разобраться-то можно, но английский все же ближе. :ab: А переводчиками переводить, так олитературивать еще сложнее, чем с нуля делать. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум ролики они озвучили и по англицки тоже, вот, по 25 мег всего, советую заценить

http://www.lolope.de/arktwend/Download/NehrimGCTrailerEV.wmv

http://www.sureai.de/Downloads/NehrimTrailer2006EV.wmv

Весьма так впечатляет, неплохо немцы размахнулисть

 

А переводчиками переводить, так олитературивать еще сложнее, чем с нуля делать

то было чисто для себя, чтоб хоть примерно знать что и куда, ибо по немецки кроме ахтунг и хендехох ничего не знаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел форум и сайт. Я, увы, неважно владею немецким, но ИМХО мод с точки зрения тщательности проработки слабоват, сценария - убог (здесь подчеркну - на мой вкус). Исходя из скринов и демок, в нём есть на что посмотреть (именно глазами: на модели, композиции). Жаль, что не знаю игрового балланса, - тут поиграть надо, что пока в планы не входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...