Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это просто жажда халявы.
Это - государственная политика. Анкхъ нашему государству бороться с пиратством? Спонсировать и без того не бедствующих производителей софта? Создавать ещё один канал оттока финансов из страны за границу? Нафиг надо, и так не шибко богатые - а потому проще и лучше просто закрыть на всё глаза, изредка показывая по центральному ТВ репортажи об изъятии очередной партии пиратского софта - в основном для иностранных послов, в целях соблюдения видимости приличия демонстрируя, что Россия борется. То есть, послы-то, конечно, тоже не дураки и обо всём догадываются, но репортажи по ТВ крыть им нечем - тем более, что софт действительно изымается и уничтожается. А то, что в ничтожном, на самом деле, количестве - так это ещё подсчитать надо, сколько у нас пиратского софта. Что совершенно невозможно сделать, поскольку сей бизнес повсеместно и небесплатно прикрывается нашей же доблестной милицией. Хех. "Всё идёт по плану" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я вообще придерживаюсь мнения, что всех пиратов втеневую прикрывают сами производители софта. Во всяком случае, крупные корпорции.

Да, я знаю, это параноя. Но мне так больше нравится. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...