Перейти к содержанию

Новая анимация


Рекомендуемые сообщения

http://mtes.ru/Forum/index.php?showtopic=2338

http://www.gamesource.ru/index.php?showtopic=38

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устанавливал анимацию на оружие Two Weapon Fighting 0.1? Я установил но не понял как использовать дуалы.Анимация

боя с одним оружием появляется,но одеть дуалы нет возможности :1anim_al: :1anim_ak: :1anim_ac:

Мож надо установить еше один мод?

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устанавливал анимацию на оружие Two Weapon Fighting 0.1? Я установил но не понял как использовать дуалы.Анимация

боя с одним оружием появляется,но одеть дуалы нет возможности :1anim_al: :1anim_ak: :1anim_ac:

Мож надо установить еше один мод?

 

Правой кнопкой, толи комбинацией левой и правой кнопок. Я его тоже когда то ставил, но он того не стоит, глючное д*рьмо, после этого плага пока я все файлы не удалил, у меня персонаж вообще блокировать удары не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно бредовый плаг на дуалы...Снес нафиг.Урон понижается,анимация боя странная и запаздывает(!).Пока абсолютно все файлы мода не удалил все равно анимация оставалась.Даже после отключения esp-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну чтож, на мтесе Петрович выложил огромный список, попробую пройтись чуть подробнее =)

 

Замена стандартных анимаций ("Реплейсеры анимации"):

(Плагины не добавляют новых видов анимационных групп, просто заменяют стандартные движения новыми. Они не требуют подключения плагинов и работают автоматически, также как и стандартные. .esp нет то есть просто нужно скопировать файлы анимации в папку)

 

Amasing Jump от Ramy. Персонаж, прыгая, делает кувырок через себя, для женских персонажей и для мужиков-акробатов/воров/ассасинов смотриться очень красиво. Здоровенный орк с клейморой в даэдрике думаю как-то нелепо будет :D

 

Hand 2 Hand Animation Replacer от Sephs - в рукопашке, ГГ сможет делать удары ногами. Симпатично смотриться. Работает эта анимация только в виде от третьего лица, если будете драться от первого, то ГГ будет наносить удары только руками. В уроне противникам разницы никакой - это только лишь анимация.

 

Sephs True Acrobatics - замена анимации для акробатов. ГГ начинает делать кульбиты. Насколько я понял доступна только если акробатика 100 или более. Работает в комбинации "Блок" + "Прыжок" + "Клавиша движения (вперд, назад, влево, вправо)". Выглядит довольно симпатично, правда кульбит вперед можно было и получше сделать, имхо.

Плагин позволяет выбрать одну из трех скоростей анимации (стандарт; х1,5; х2) стандарт ИМХО оптимально =)

Работает как в виде от третьего лица, так и в виде от первого.

 

-----------

 

Моды, добавляющие новые виды анимаций, не доступные в стандартной игре:

(Требуют подключения .esp, Многие из них используют для включения анимации специальные заклинания (чтобы заставить НПС выполнить анимационую группу) или предметы, активируя которые в инвентаре можно выбрать анимационную группу (для ГГ) и принудительно ее проиграть)

 

Seductive Idles by Zenman - Плагин сделает доступной возможность проигрывания стандартной Idle-анимации (анимация простоя) для всех НПС в игре, включая ГГ, которая раньше была доступна не всем персонажам. В результате количество поз, клоторые могут принимать праздностоящие неписи увеличтться. Также есть ИДЛ-анимации, доступные только женским персонажам, и новые анимации для Спригганов. Включается она случайным образом как и все стандартные Idle-анимации, отключается либо сама случайно, либо прерывается, когда совершается активное действие (за исключенем передвижения). Поскольку нет картинок на странице загрузки я выложу парочку примеров.

 

стоять, сложив руки на груди:

Shot8.jpg Shot3.jpg Shot0.jpg

 

стоять, сложив руки внизу. (ИМХО зря сделали, когда она была только на нищих было лучше, теперь дибильно смотриться стражник в такой жалкой позе).

Shot1.jpg Shot6.jpg

 

Sephs New Animations - набор различных анимационных групп, некоторые анимации статические (ГГ проcто позирует. не двигаясь). Для их проигрывания нужно активироват спец. объект в вашем инвентаре (хрустальный шар, если мне не изменяет память) и выбрать какую анимацию вы хотите проиграть. Особо не смотрел к сожалению.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда стоит добавить

Actors in Charge

Добавляет какую-то хрень для себя и заклинание для неписей с помощью которых можно проиграть(на себе или неписе) одну из кучи новых анимаций (252 штука) - лежание, приседание, чесание, и тп

http://www.tesnexus.com/downloads/images/6239-1190274069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати анимацию боя двумя мечами уже можно скачать! http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...g&id=134492

 

Она правда пока недоработана.

 

Советую скачать остальные моды автора, новые кувырки и рукопашный бой - просто бесподобны :)

 

ЗЫ. Автор кстати русский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нифига себе ..У меня просто отпала челюсть..Когда я смотрел трейлер к новым анимациям и еще под музыку дискотеки аварии ))Вах

Просто супер и нечего сказать...

Только чуть не понял ..как пользоватся ДуалВайлд плагом???Как в руки две меча взять ??

 

Гм...Только что скачал мод на пару десятков новой анимации типо тансев,новых боевых приемов и трюков с оружиями...Но новые анимации используются на принципе Actors in charge..ТО есть дается шарик ,выбераете новую анимацию и смотрите...ТОлько не могу понять одного..Смысл??Как эти анимации(даже той же саомй зарядки)Можно внедрить в игру???

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нифига себе ..У меня просто отпала челюсть..Когда я смотрел трейлер к новым анимациям и еще под музыку дискотеки аварии ))Вах

Просто супер и нечего сказать...

Только чуть не понял ..как пользоватся ДуалВайлд плагом???Как в руки две меча взять ??

 

Заменяется анимация героя при бое одноручным оружием. Тебе нужно раздобыть клинок-щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...А клинок-щит вручную делать?Или это как то плагом предусмотрено..

И еще раз повторю про мод с анимациями ...ЧТо с ними делать то ??

 

А есть еще какие небудь заменители анимаций например плавантя..а то оно уж как то стремно выглядит (

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...А клинок-щит вручную делать?Или это как то плагом предусмотрено..

И еще раз повторю про мод с анимациями ...ЧТо с ними делать то ??

 

А есть еще какие небудь заменители анимаций например плавантя..а то оно уж как то стремно выглядит (

 

Скачай какой нибудь плаг с защитными клинками.

 

От того же автора есть кувырки, рукопашный бой, еще есть мод, где персонаж после нокаута поднимается с земли прыжком и бой двумя мечами.

 

Про различные анимации ничего не могу сказать, не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все уже скачал))Супер ,я доволен кк слон ))

НО все же.этот плаг..СТолько замечательных анимаций...И просто впустую приделали к какому то шарику,чтобы просто поглазеть на них ((

Seatroll можешь кинуть паруссылок на такие клинки??И если они на Теснексусе...мог дать попользоваться там паролем и менем..Извине если наглей..но у меня не получается зарегенится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все уже скачал))Супер ,я доволен кк слон ))

НО все же.этот плаг..СТолько замечательных анимаций...И просто впустую приделали к какому то шарику,чтобы просто поглазеть на них ((

Seatroll можешь кинуть паруссылок на такие клинки??И если они на Теснексусе...мог дать попользоваться там паролем и менем..Извине если наглей..но у меня не получается зарегенится

 

В этом плаге их много http://www.fullrest.ru/plugins/weapons/obl...enWeaponry.html

 

У тебя кстати как бой двумя мечами, нормально работает? А то у меня только две анимации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть анимация сидения? не на стуле а просто на земле?есть такое?

И можно ли ее как то внедреить в игру?например нажатием клавишы??БЫло бы просто замечательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плагине ActorsInCharge есть и сидение, и лежание, и прочее, но "внедять в игру" прийдется самому. В плагине все анимации проигрываются после колдования разных скриптовых заклинаний, в принципе тож вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в Actors in Charge я не увидел сидения по полу 0_0 иль я слепой 0_о ?

МНе бы хотелось узнать,как можно сделать чтобы анимация проигрывалась нажатием кнопки..ЧТо для этого нужно сделать?Нужен ли будет obse 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случаем нет плага (вроде японский был) где ГГ и неписям изменяется несколько базовых анимаций, сидение на стуле, сон, поза во время разговора, бег, ходьба. У меня был но не помню откуда скачивал, а винт отформатирован... Кстати он работал без всяких шаров и заклинаний, просто менял базовую анимацию на свою. Падключался одноразовым запуском батника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скачай все по отдельности с теснехуса. Или скачай себе любой торрент-клиент, разберись с ним и скачай с его помощью эти анимации :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас закачиваю, сегодня - завтра выложу на рапиду, если кому нужно будет.

 

Чего то со скачкой облом, доходит до 75-80 процентов и виснет, смотрел у других качающих тоже по 75-80%.

Изменено пользователем stomoped
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сейчас закачиваю, сегодня - завтра выложу на рапиду, если кому нужно будет.

 

Чего то со скачкой облом, доходит до 75-80 процентов и виснет, смотрел у других качающих тоже по 75-80%.

 

Мне нужно! :) Выложи пожалуйста, только на ifolder.ru а не на рапиду.

 

Вообще мне сейчас очень нужны моды с любой новой анимацией для ГГ и неписей, чтоб делать забавные и пафосные скрины. Кто какие может посоветовать?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста я скачал Actors In Charge v.0.8 а не знаю куда вставлять файлы из него.

Если кто-то знает куда их кидать то пожалуйста напишите

:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...