Перейти к содержанию

Formula 1


deedj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во-первых, про Рено лишь слухи, во-вторых, а на кого им работать, если Миха всё-таки не придёт? На Жене, что ли?))

мда, какой еще рено? впервые слышу, да и кими думаю в рено не пойдет...

 

если масса все таки пропустит 2010 сезон, то заменит его алонсо, потому что феррам не хочется терят деньги, я имею введу отступных денег для кими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, какой еще рено? впервые слышу

менеджер Кими активно общался с людьми из Рено, вот и пошли слухи...

если масса все таки пропустит 2010 сезон, то заменит его алонсо, потому что феррам не хочется терят деньги, я имею введу отступных денег для кими.

ИМХО -- Феррари сделает всё, чтобы Кими и Алонсо не выступали за неё одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c чего бы им так делать?

Алонсо непременно захочет быть первым, Кими вряд ли послушно отойдёт сторону и, если Кими начнёт обыгрывать Алонсо, тот обозлится, и будет как с Монтойей в 2005: ерепенился, и из-за этого прошляпили кубок конструкторов. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомним 2007, когда два пилота красных могли выиграть чемпионство, но победил кими, у массы тоже были шансы на победу, но он уступил

 

если кто-то из них будет лидировать в чемпионате, то почему бы и не уступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо не может в этом году к ферам уйти, у него контракт не забыли? а на Валенсию Рено забанили и поэтому была теоретическая возможность его "арендовать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по контракту, Рено обязана была предоставить Алонсо возможность выступать за неё на всех гонках сезона, так что они фактически его нарушили и Алонсо, если захочет, может и уйти. Тем более что для Берни вариант "Алонсо в Феррари в Валенсии" очень привлекателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо не может в этом году к ферам уйти, у него контракт не забыли? а на Валенсию Рено забанили и поэтому была теоретическая возможность его "арендовать"

да знаем)

 

вот что бы арендовать - полный бред, это что футбол 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, может он рено и хорошо знает, с феррари нужна подготовка - это как с 9ки пересесть на мерс, ну вы поняле

на сколько рено получило штраф, на одну гонку? а то я въехать не могу...

 

извините мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заседания Административного Совета, которое состоялось сегодня утром в Мюнхене, компания BMW объявила о том, что ее команда покинет Формулу 1 по окончании этого сезона.

 

Доктор Норберт Райтхофер - президент административного совета BMW - заявил во время пресс-конференции: «Конечно, принятие такого решения было для нас трудным. Но это необходимая мера с точки зрения выравнивания курса стратегии нашей компании».

 

Но при этом немецкий конструктор продолжит спонсировать свои команды, выступающие в других категориях автомобильного спорта.

А Ника и Роберта куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рвать не рвать, но цирк будет знатный

http://www.ferrari.com/English/Pages/Home.aspx

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, сайт лег, не один ты туда ломанулся, там Шст скалится, с объявой о замене

нет, не лег, открылось

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...