Перейти к содержанию

Как пройти дальше?


Tei

Рекомендуемые сообщения

После того как я посетил пещеру Воплощения и поговорил с Вивеком стало ясно, чтонужно определяться со стороной и искать инструменты. Но где их искать, если я хочу играть сам за себя? Ошарил все за Призрачным Пределом, правда в Бтанченде двери не открываются, поэтому доступно только самое превое помещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я посетил пещеру Воплощения и поговорил с Вивеком стало ясно, чтонужно определяться со стороной и искать инструменты. Но где их искать, если я хочу играть сам за себя? Ошарил все за Призрачным Пределом, правда в Бтанченде двери не открываются, поэтому доступно только самое превое помещение.

Меч на Кладбище Увирит - Оно на запад от Садрит Моры почти у гор. Там еще гоблинов полно...

Перчатка под дворцом вивека - 3 уровень-переход-зал-север зала-помещение хранения с клеткой в центре-потом находишь панель с кнопками на стене (в пр. верх. углу карты вроде) и открываешь клетку-вход на прво от панели

молот в бтаченде - зал экспериментов или как-то так открываешь CS в правом нижнем углу панель с названиями мест - открываешь бтачент-столовая и переносишь дверь куда-нибудь еще (за стену там...)-сохраняешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я вроде от корпруса излечился, да и инструменты нашёл, а дагот говорит, что мол, освободи сердце лорхана.Дальше никаких топиков, никаких ссылок, чё делать, так и не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...