Перейти к содержанию

Фуллрестовец четверти


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, настал час учредить очередное голосование, которое на сей раз производится по несколько измененным правилам - активны все номинации, голосование проводится раз в четверть, т.е в четыре месяца, при этом медаль в номинации не будет выдана, если в ней будет низкая активность, то бишь если за одного кандидата проголосуют менее трех человек. Остальное стандартно - за себя не голосуем, не флудим, не флеймим, экономим электроэнергию. ;-) Голоса без аргументации не учитываются и с ними нужно идти пахать да сеять. Это все, приступайте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это будет Deathruler.

Нет, по-моему, такой темы, где бы он не отписался в этом временном промежутке, причем толково и/или остроумно.

За активность и постоянную вовлеченность в работу сайта и форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю справедливым вручить эту награду человеку, который на протяжениии всего оцениваемого периода успевал везде и всюду: подбирал плагины для базы, адаптировал в больших количествах, тестил вообще за пятерых. Во многом именно его активности мы обязаны едва ль не еженедельным обновлениям. Не знаю как там для кого, но, согласно моему ИМХО, Фуллрестовец - это человек, который не жалеет ни своего времени, ни сил, ни таланта на благо ресурса и его народа. И, если меня спросят, кто за последние четыре месяца проявил себя как истинный фуллрестовец, я отвечу - Владимир. =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, то имхо все модеры сейчас заслуживают этой награды - все молодцы, все пашут в поте лица (я искрене надеюсь ;-))

Дез - голос за тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...