Перейти к содержанию

Нет доступа


Рекомендуемые сообщения

Короче такая фигня стояла у меня Виста, но что-то у нас с ней не срослось и я решил вернуть Икспи. Но вот беда от Витсты остались файлы, которые защищены от просмотра удаления... короче вообще нечего нельзя делать.

 

Такой вопрос как удалить защищенные файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я уже пробовал.
Значит, заблокированно\зашифрованно на уровне файловой системы - такое удаляется только форматированием, иных способов не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно постараюсь не обращать внимание на эти файлы.

инфу сбросить на двд

это не катит. Слишком много болванок надо да и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь что у тебя на компе может быть 300 гигов особо ценного и эксклюзивного материала. Переустановка винды, это, конечно, хорошо, но всегда и всюду остаются обрывки осколки и ошметки других программ (каких-нибудь веселых вещей вроде старфорса). Так что я тебе искренне советую: то, что действительно нужно и ценно, можно скинуть на двд. Все остальное фтопку, сам наверняка не знаешь что делать с кучей файлов, которые выбросить жалко, но они наx не нужны. Сам таким образом форматировал несколько раз, и единственное, о чем жалею (просто криво форматнул) - это 6 гигов музыки. И то половину не слушал давно...

 

На старом жоском (который сейчас использую под игрушки и складирую большие файлы) до сих пор осталась целая папка с кучей совершенно неубиваемых и нечитаемых файлов. Я на них внимания не обращаю: особо места они не занимают, а система пока работает с другого диска. Как часы (тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь что у тебя на компе может быть 300 гигов особо ценного

Фильмы, игры, музыка, программы... Жалко.

Блин дибилная Виста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы папки остались не от Висты, а от ХР, то я посоветовал бы загрузиться в безопасном режиме и на вкладке Свойства -> Безопасность заменить владельца папки. Не знаю, поможет ли это в твоем случае, но я несколько раз восстанавливал права на папки именно таким образом. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы
один раз посмотрел - фтопку

 

игры
один раз прошел - фтопку

 

музыка
300 гигов? в мире нет столько хорошей музыки, следовательно, всю попсятниу фтопку

 

программы
Фотошоп и 3д макс? сохрани модели и рисунки, остальное - ф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, не страдай потебней, очень трудно убедить человека в том, что ему что-то не нужно, особенно если ты сам этого чего-то в глаза не видел. ;-) Есть масса игр, которые грешно удалять с винта. А особенно о музыке не тебе судить, сильно сомневаюсь, что у тебя настолько эталонный вкус. ;-) Да и вообще - оффтоп это. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...