Перейти к содержанию

Прохождение: Редоран


Рекомендуемые сообщения

"Кризис дома редоран"

Здесь этот квест называется нарушением воинской дисциплины, когда я вошел, меня тоже окружили, хехе, но вошел я не один, а с воином редоран, которого я переодел+золотой святоша, всех перебил и убил главного виновника и доложился Неминде.

И ещё, у дома Редоран самая неинтересная квестовая линейка развития поместья и очень маленькая, по сравнению с телвани или хлаалу, Хлаалу наиболее интересный вариант, там и квестов больше и много другого. И поместье самому приходится развивать, давай нищим торговцам деньги на начало бизнеса, так же как и в Телванни.

Изменено пользователем Jerold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на горнодобывающую компанию никак не начинается, из квестов редорана толъко решение проблемы вампира висит, и всё, хотя ему уже давно земля пухом.

Ещё в самом начале игры освободил раба из шахты Кальдеры, может из-за этого квест не может нормалъно начатся?

Подскажите код на удаление записи из журнала, кто знает, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир - квест на поиск командора Норан Имери.

Квест на шахты Кальдеры - отобратъ в полъзу дома Редоран, второй в линейке Бал Исры, как тут написано.

При освобождении раба появиласъ записъ квеста "Остановить работу шахт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее - что значит "никак не начинается"? Что значит "решение проблемы вампира висит, и всё, хотя ему уже давно земля пухом"? Записи удалять нельзя, но я могу найти решение, если получу внятные и подробные ответы на свои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее - что значит "никак не начинается"? Что значит "решение проблемы вампира висит, и всё, хотя ему уже давно земля пухом"? Записи удалять нельзя, но я могу найти решение, если получу внятные и подробные ответы на свои вопросы.

Квест "Горнодобывающая компания", как его назвал Twister не начинается. Что-бы начатъ этот квест гг должен бытъ в ранге Маршала Ложи, но Неминда повышения не даёт, хотя выполнены все задания дома редоран, которые толъко можно было взятъ. Единственное не удалённое задание из журнала - "Дом Редоран: Стражник-вампир.", сам вампир, Ланор Агутти мёртв.

Собственно вопрос: как мне повысится до Маршала Ложи? Задания Неминды выполнены, задания Маршала Ложи защитников веры тоже выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таж самая хрень, все квесты выполнил, никакого повышения, до Маршала Ложи, Маршала защитников веры, даже к Болвину ходил, квест на добывающую компанию тож никто не дает, ни в сплетнях ни где нет. Всё перепробывал и да квест про вампира тож не закрыт хотя он у меня остался жив, все кроме Венима проглосавали за то чтобы он жил, я отвёл его к себе на поместье, квест не завершен. Слушайте а мож определенный уровень нужен на то чтоб дали повышение, хотя и по характеристикам и по навыкам я подхожу, у меня уровень 15. Изменено пользователем Jerold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мотивируют отказ в повышении? На крайняк, если совсем невтерпеж и ты не гнушаешься консоли набирай:

 

PCRaiseRank "Redoran"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу не туда, но если вхожу в Турейтнуал, точно название не помню, башня двемеров на красной горе, там охраник на меня кидается, мне там нужен тесак Фелмса, так вот пытаюсь или направо на лесницу или налево на лестницу, кликнуть и сразу выкидывает, придется опять тесак читом вытаскивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я зашел под невидимостью все таки в этот "пузырь" в Т..., а вернуться смог только через вмешательство, потому что при возрате кикает, в любом режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...