Перейти к содержанию

Прохождение: Редоран


Рекомендуемые сообщения

Убить грязекрабов

Вам нужно будет найти дом Друлен Фален, её хижина точно на запад от гробницы Хлеранов, что на запад-запад-юг от Альд Рана, или из налево по дороге из Эшленда. Когда придете к Друлен, поговорите с ней, затем идите на юго-запад, к побережью. Увидите у болота мертвых гуаров, а рядом – грязекрабов. После нечеловеческой по напряжению и силе битвы повергните их и возвращайтесь к безрукой Друлен на доклад, потом к Неминде.

Доставить зелье излечения от болезни

Доставить зелье, Тельдину Вириту – болеет, подозрение на коклюш. Он на аванпосту Альд Велоти который находится к юго-западу от Хуула, рядом с даэдрическими руинами Ашалмавия.

 

Найти Далобара

Приехав в МаарГан, поговорите с народом (можно устроить небольшой митинг), пока дневник не обновится. Торговца можно найти в родовой гробнице Ротанов – к западу от МаарГан. Торговец попросит Вас отвести его в часовню Маар Гана. Отведите и возвращайтесь к Неминде.

 

Шлем

Неминда попросит вернуть Шлем Основателя, который похитил Хлаалу Альвис Тери. Его можно найти в Балморе, в таверне "Восемь Тарелок". Вам нужно поднять его отношение к вам до 80 (очарование и т.д.) или оскорблять пока не нападет. Шлемофон – Немиде.

Бандиты

Опять к убогой колхознице Друлен Фален. Потом к родовой гробнице Телвайнов – точно на юг от хибары, убить бандитов, вернуться к Друлен и сказать, но может забрать своих ягуаров и убиться из безоткатного орудия дваров.

 

Шуринбаал

Шуринбаал находится к юго-западу от Гнаар Мок. Вам нужно найти и убить Дародера и Энжин, после этого возвращайтесь в Альд'рун.

Керандар

К северо-востоку от Альд Рана расшалилась шайка бандитов. Опять нужно убивать. Прямо МорагТонг с поточным производством…

 

Безумный лорд

Легкий и сложный путь. Легкий – идите и всех убейте в Милке. Сложный Поговорите с отцом Мандаса, в замке Эбенгарда, он бродит по замку в двемерской броне. Он расскажет Вам, что дочь Аретана, Делайна, пропала в башне Тель Фир, после чего ее отец и съехал с котушек. Вам нужно отправиться в Тель Фир и найти Делайну Мандас (она в ониксовом зале внизу за запертой дверью). Когда Вы выведете Делайну из крепости (можете не таиться-всем вокруг по барабану что вы кого то спасаете), она даст Вам свой медальон. Теперь отправляйтесь в пещеру Милк (северо-запад-запад от АльРан или северо-северо-запад от гробницы Хлеранов), отдайте этот медальон Аретану Мандасу, и можете возвращаться к Немиде.

 

Задание Тувесо Белеет (кузнец редоранцев)

Нужно доставить ее сына к пещере Коула в Гнизисе – она на юге от Гнизиса на побережье. Мальчик хочет совершить паломничество мужества, но один идти боится.

 

Вступление в ложу Мастеров Войны

Подходите к магистру ложи Хларену Реморану (он в собственном поместь в опочевальне). Тот дает ценное указание – нужно, во чтобы это не встало, зачистить Сулипуд. Это к Северу от данмерской крепости Марандус. Далеко на Север от Сурана или далеко на Восток от Бальморы. Лучше всего подлечивать Редоранцев и никого не бить потому что редоранцы лезут под меч, да и местные на любой порез истерики с вызовом милиции устраивают. Потом отчитайтесь.

 

Капитан Талан Ильвени

Он находится в тренировочном зале в той же комнате где и магистр. Недоволен, что вы член ордена магов, поэтому хочет совершить ритуальное самоубийство (харакири) с вашей помощью и передать вам свой капитанский чин. С уважением, выполняем желание Талан-сана.

 

Опять Немида

 

Рэкет

Нужно взять крупную сумму денег, в иностранной валюте, у Эдрина Ллетана в Храме Вивека, якобы за защиту ларьков Трибунала и принести их Немиде. Я воспользовался заклятием Возврат так что о возможных трудностях с заданием не знаю.

 

Командор Норан Имери

Идете в Бал Исру – спрашиваете об Имери и идете в сторону Маар Гана. Сворачиваете в гробницу Ротанов и убиваете вампиров, без всякой пощады и скидки на пенсионный возраст. Там находится выживший солдат Аггути (это фамилия) ставший вампом – убейте его или спасайте.

 

Спасение вампира.

Возвращаетесь к Немиде спрашиваете о нем. Потом притаскиваете его к ней (ночью) и бегаете по магистрам лож собираете голоса за сохранения расового меньшенства. Если говорите, что берете его под свою ответственность и напираете на возможное членство Дома в совете ООН(отмена смертной казни, гуманизм и т.д.) - кровопийца в итоге выживет и перейдет под ваше командование.

 

Нарушение воинской дисциплины

Говорите с любым жителем Альд Ран он отвечает, что солдаты кушают скууму и все время глупо хихикают. Это всех раздражает. Говорите Немиде. Говорите с любым солдатом и он нападает. Берете с его тела записку о долге Энусу Варанусу. Сообщаете Немиде. Идете в поместье Варануса (на Севере от скара) – спускаетесь вниз и за дверью рядом с орком находите коридор. В конце коридора запертая комната полная скуумы. Вламываетесь в неё дневник обновляется, а все вокруг становятся какими-то раздраженными и некоммуникабельными. Я прыгнул из этого вертепа Возвратом. Сообщаете Немиде. Она просит наказать Варануса жестоко и с выдумкой. Возвращаетесь в поместье, но Варанус сбежал. Идите к погонщику мокриц и узнаете что в дополнение к разведению опасных насекомых он еще промышляет перевозкой преступников. Потом отправляетесь в путешествие Гнизис-Сейда Нид в итоге которого выясняется что Варанус уплыл на континент. Так что на договоре по организации собственного наркопритона и получении проверенных клиентских контактов Варануса придется ставить крест. Докладываетесь Немиде.

 

Бал Исра

 

Лагерь эшлендеров.

Солдаты говорят что дикие кочевники вконец одичали! Матюгаются и пишут непотребные надписи на окрестных скалах, промышляют разбоем. Хулиганы к югу – убиваете всех. Идете к Немиде. Все впечатлены, что вы можете справиться даже с пятью убогими бомжами кочевниками и переселяются в Бал Исру.

 

Горнодобывающая компания

Все дико на вас надеются в плане срубить денег с эбонитодобывающей компании Кальдеры. Идете к Кавиусу Пелелиусу в форте Кальдеры, тот пинает вас к Стлениусу Вибато в Офис Шахт Кальдеры (юго-запад от Кальдеры). Потом назад к Кавиусу Пелелиусу. Он просит помочь найти украденные контракты. Спрашиваете у кого-нибудь о них и вас посылают к ростовщику и Эльмуссе Даморе (по прозвищу Похитительница Контрактов). Помучившись сомнениями по поводу прозвища Даморы и проявив нечеловеческую интуицию и проницательность идем к Эльмуссе (Дом Эльмусы Даморы в Кальдере) - поднимаете отношение и забираете у нее бумаги. Пелелиус дико благодарен, и раз уж вы такой безотказный - просит найти тайную книги учета, а то у него цифорки не сходятся - она в Шахтах Кальдеры (юго-запад от Кальдеры). Отбиваем ее – или крадем и относим Пелелису. Он на седьмом небе и говорит, что уж теперь он так проголосует, что Вибато просто умрет. Если мы наведаемся к Вибато, то найдем в подтверждение его наглый труп. Возвращаемся с докладом к Немиде. А через неделю придет подтверждение, что Дом Редоран счастливый обладатель убыточных шахт.

 

Великий маршал

 

Раз вы такой крутой Немида просит сходить вас к Болвану Вениму и отдать черную метку – он больше не Великий Маршал, Генералисимус и Трижды Герой Советского Союза. Тот почему-то не соглашается. Кляузничаем Немиде и она решает, что наверно Веним болен заразным слабоумием и его нужно срочно убить из милосердия и чтобы не заразил остальных. Идем и зачищаем его дом, где уже вовсю свирепствует эпидемия слабоумия. Если Венима быстро убить – Долговечные Стражи Энерджайзер перестают нападать.

 

 

Чего нет? Дописывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?!

 

И почему не написано, что тема спойлерная?

 

Суть-то в чем...

а) Там, в общем-то, и так все понятно, если у вас айкью не ниже шестидесяти;

б) Тем, кому непонятно, совсем необязательно портить удовольствие от игры;

в) А для тех, кому и непонятно, и охота испортить удовольствие от игры, есть масса других методов коммуникации.

 

Короче, я резко против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooper, последнюю двадцатку за флуд повесить?

 

ИгхарРэйвен, ну, зачем-то же люди пишут прохождения? Может, потом статья на сайт оформится... Считаю, тема имеет право на жизнь. Не хочется портить себе удовольствие - не читайте тему, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати статья помогла. Никак не мог найти Керандара... теперь хоть знаю где его искать. Нда, хоть я и люблю эшленд, но искать там кого-то просто мучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну серьезно! Что это за форум за волшебный, где обсуждают не сущность темы, а её нужность и достаточность? Я конечно в первый раз на форуме, но как-то думал, что если спросить нечто вроде: Уже вот вечереет, небо посерело, а который сейчас час? То в ответ можно получить: «4 часа», «не знаю» или на худой конец «иди туда-то!», но не как не «1.ВОПРОС КАКОЙ-ТО СМЕШНОЙ, ВЕДЬ ДАЖЕ ЕЖИ ЗНАЮТ ПРО ЧАСЫ! 2. НУ ВЕЧЕРЕЕТ А МОЖЕТ ОСТАЛЬНЫМ В НОЧЬ 3.А ТЕМ У КОГО ВРЕМЯ МОЖНО И НА ВОКЗАЛ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО СХОДИТЬ»

Я, в общем, думал – люди допишут какие там задания у остальных недоделанных и убогих орденов. Ведь интересно, что там у них варится, а играть за таких никчемышей гордость не позволяет!.. Может кто-то снизошел от скуки? Но в общем безнадежная похоже задумка… Кстати не обращали внимание - в ордене дорожников, по-моему, цыгане состоят! Когда по Редорану ходишь, только они бормочут чего-то вслед! Слышится «мусера», «погадать» и «семеро по лавкам и все беременные» вроде… А еще у меня после посещения их барона 10 000 баксов пропало! Хотя может баг…

И кстати правильно! И непременно на ИгхарРэйвен нужно двадцатку повесит за флуд! Что это кстати значит? И двадцать чего?

Аргаонт Оргатари и Dethruler спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, не психуй, все хорошо.

очень полезное дело ты сделал, немного подработать, проверить все ли так и смело в фак

уважуха за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
О! Только щас увидел. Большое спасибо за тему. Теперь я понял, почему мне не давали квест про Горнодобывающую компанию. Я Лагерь не прошел. Еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошла квест с эшлендерами. Сходила к Неминде...И что дальше? Как получить квест с горнодобывающей компанией?

Я не совсем догнала. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла квест с эшлендерами. Сходила к Неминде...И что дальше? Как получить квест с горнодобывающей компанией?

Я не совсем догнала. Помогите пожалуйста

Все просто... достаточно поговорить о сплетнях... и дальше появится соответствующий топик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Если не вступать в имперские гильдии Веним объявляет об уходе в монастырь.

 

При последнем Редоранском квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проблемка у меня возникла почему-то(

Я состою в Ложе Гвардии, прошел квест с вампиром и все (один) квест ложи - тот, который с зачиской Марандуса. Но при попытке взять квест в Ложе или у Неминды, они посылают меня друг к другу. Квест с дисциплиной тоже отсутствует.

З.Ы.

На повышение по навыкам я претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел квест с вампиром и все (один) квест ложи

все? Там ведь ещё надо требовать извинения у охранника и деньги из Храма нести. Это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их разве в Ложе дают? Если да, то выполнил все. Все квесты из прохождения, до спасения вампира включительно. Весь прикол в том, что квест, который по идее должен быть следующим, не начинается. То есть жители Альд'руна наже не подозвервают о "Нарушениях дисциплины" :crym: Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
у меня интересный глюк, с нахождением далобара. Иду в мар ган спрашиваю всех, но запись в дневнике не появляется. Плюнув иду в гробницу, там Далобара нет. Пробовал вызвать через консоль, он появляется и быстро исчезает. У кого-нибудь был подобный глюк, и может кто знает как его преодолеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интересный глюк, с нахождением далобара. Иду в мар ган спрашиваю всех, но запись в дневнике не появляется. Плюнув иду в гробницу, там Далобара нет. Пробовал вызвать через консоль, он появляется и быстро исчезает. У кого-нибудь был подобный глюк, и может кто знает как его преодолеть?

либо конфликт с плагином каким либо, либо плохо спрашивал в версии 1.2 такого глюка нет у тебя кстати какая версия стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

либо конфликт с плагином каким либо, либо плохо спрашивал в версии 1.2 такого глюка нет у тебя кстати какая версия стоит?

версия 1.2. а опрашивал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поспрашать у какого-нибудь хаджита. Или набирай в консоли:

 

Journal "HR_FindDalobar" 30

 

а потом:

 

"mathis dalobar"->enable

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поспрашать у какого-нибудь хаджита. Или набирай в консоли:

 

Journal "HR_FindDalobar" 30

 

а потом:

 

"mathis dalobar"->enable

 

спасибо. помогло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
ввожу команду Journal"HR_FindDolobar" 30 и не помогает, пишет что то про ошибку, как правильно писать это в консоли, там слово "set" случаем не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл, Ложа защитников веры редорана, Болвин Веним, даёт квест найти разведчика у Фаласмариона, никто не знает где он шастает или лежит?? Или придётся вычишать весь Фаласмарион от созданий Дагота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...