Перейти к содержанию

Технические вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чем отличается тэг spoiler от buspoiler?

Эт было давно и неправда. В старой версии форума был спойлер, который закрашивал текст чёрным, но при его выделении текст можно было прочесть. Народ затребовал тот спойлер, который мы имеем сейчс, его назвали buspoiler. С переходом на новую версию ИПБ спойлер с чёрным фоном отвалился и оба тэга - spoiler и buspoiler - стали делать одно и то же.

 

И сколько раз повторять - это подфорум для незарегистрированных пользователей. Для зарегистрированных - весь остальной форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А фто за падение базы? Хочу зарегаться, но пугаюсь этого падения, тем про него куча, может опять повториться.

Когда-то база данных как форума, так и сайта ломалась, а бекапов древних баз не было. Последний раз оное падение было из-за недосмотра администраторов где-то в начале года - что-то не так сделали, абекап по ошибке восстановили пятиневной давности. В последнее время бекапы делаются автоматом каждый день, так что я бы на вашем месте не волновался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Приветствую! Не совсем технический вопрос, но тоже вопрос. Я заметил что на форуме куда-то пропало большое количество мододелов. Я не особо часто заглядываю сюда, но, тем не менее, заметил сразу. Хотелось бы спросить... а куда пропали такие как EJ-12 и Апельсин (ника я уже не помню, он менялся очень много)? У них были даже собственные разделы, а сейчас они в Госхране. Нет ни одного упоминания, куда они могли подеваться... Был бы очень признателен, если кто-нибудь скажет, куда пропали данные личности. EJ-12 вообще легенда, поскольку на PES и Nexus скриншоты с плагинами в большинстве случаев сопровождаются, например, его броней.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде в вежливой форме попросил ответить. У меня нет технической возможности регистрироваться у вас в виду того, что я пишу с работы. Не моя вина, что здесь нет гостевого форума для "разного рода вопросов". Очень прискорбно, что у одних людей есть желание отвечать на вопрос, заодно выразив своё недовольство о том, что вопрошающий сделал что-то не так, а у других такого желания нет, вследствие чего вопрос тут же удаляют. Чем же я вызвал такую реакцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Товарищи, а как должно работать "слежение за форумом"? Несколько месяцев как включил эту опцию в Академии - а уведомления получаю всё равно только на те топики, где сам отметился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не могу нормально ответить в тему: окно для ввода текста часто не прогружается нормально особенно если тема занимает одну страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нормально ответить в тему: окно для ввода текста часто не прогружается нормально особенно если тема занимает одну страницу.

Так во всех темах или в каких-то конкретных?

Какой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как настроить ENB на Моровинде?

Большинство графических функций ENB, можно получить через MGE XE, к тому же оптимального билда ENB под морвовь как мне известно так и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так во всех темах или в каких-то конкретных?

Какой браузер?

Извиняюсь забыл про этот форум.

Так во всех темах и на всех форумах с подобных движком. Браузер:

Опера

Версия:

12.16

Сборка:

1860

Платформа:

Win32

Система:

Windows 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нормально ответить в тему: окно для ввода текста часто не прогружается нормально особенно если тема занимает одну страницу.

Извиняюсь забыл про этот форум.

Так во всех темах и на всех форумах с подобных движком. Браузер:

Насколько помню это глюк двенадцатой ветки браузера. Помогал перезапуск, иначе ни как. Либо переходите на актуальную 20 версию или 11. Вот последняя 11:

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню это глюк двенадцатой ветки браузера. Помогал перезапуск, иначе ни как. Либо переходите на актуальную 20 версию или 11. Вот последняя 11:

Сбасибо. На 11й тоже был этот глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, это даже рандомно как то. При запуске браузера этого нет поначалу, потом начинается.

Пишу либо с предыдущей страницы либо F5 и ESC пока не поймаеш поле ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что рандомно, просто на момент использования Opera 12 я практически не выключал турбо-режим, и баг этот неоднократно встречал, не скажу, что часто правда. Помогала повторюсь лишь чистка кеша или перезапуск браузера.

 

P.S. Вообще с этим вот сюда. Всё таки это гостевой подфорум. Правда не знаю будут ли админы править что-нибудь для предыдущей Opera, всё таки 12-я ветка браузера устаревает.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такая беда, установила DAEMON Tools Ultra вместо Lite, антивир отключен, файлы докачаны, подскажите в чём ещё возможны причины?

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0524/c0/3a4bc376509dc9dea444f25c82d9abc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...