Перейти к содержанию

Райритт. Рисунки.


Рекомендуемые сообщения

Охх, наконец-то я хоть что-то закончила...

http://s45.radikal.ru/i107/0807/0f/5cd94431b9a6t.jpg

Итак, это арт-трейд с одной моей знакомой с другого ресурса. Шинду вы уже здесь встречали, справа - леди Валентайн. Работа полностью делалась в фотошопе, кусты и трава - самодельные кисти. Узоры и прочие украшения - полностью ручная работа... Вот... Фон не судите строго - это вообще моя больная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Охх, наконец-то я хоть что-то закончила...

Очень красивая картинка, мне понравилась. А фон по-правде кажется эдаким лишним пятном на заднем плане. Может лучше было бы вообще без деревьев, только оставить небо, как будто девушки стоят на холме? Тогда и деревьев не надо было бы рисовать, с фоном не заморачиваться, если не получается ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очешь хороший рисунок, как образы так и цветовая гамма. Однако идеализирование черт мне очень не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, ну тут ничем не могу уж ответить - это было целью. Мой персонаж - боец, солдат, ей такой облик непривычен. Персонаж подруги - мирная, но потенциально опасная. Сделать эдаких "кукол", как приветствовалось в те времена. Надо было, наверное, Шинду не жалеть и натереть ее белилами...

 

Лайонелла, это ты поторопилась с выводом. Я не мастер фона, но сделать его могу. Теперь поясняю - эту картинку я мурыжила больше месяца. К моменту начала фона она меня банально уже достала. Поэтому делать что-либо более детализированное и тщательное желания не было ни малейшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не без ляпов, но очень хорошо. опять с чертами лица проблемы, но это, хм, на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась последняя работа- такая динамичная, яркая... К слову, Вы не хотите к нам на сайт со своей галереей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Федерация однокрылых". Пока мы набираем команду... И на данный момент у нас только 2 галереи- моя и Марфы. И несколько авторов, пишущих прозу. Адрес:

Федерация

 

ЗЫ: ссорь за оффтоп и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень понравились две последние работы (особенно с огнем), даже придераться не хочется (да и, собственно, не к чему)))

ЗЫ: Когда последняя картинка загружалась и был виден только верх, подумала, что иллюстрация к "Алисе" с падающим Чеширским котом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считайте меня слишком занудной и придирчивой, но с анотомией проблеммы в частности с грудью) А исполнение поразило! Мнеб фантазию такую ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))

Марфа, да, наверное, есть что-то общее)) Хотя зверюга создавалась как-то совсем спонтанно))

Анэлин, если речь о парне справа, то, буду честной, мне вообще не очень нравится, как он получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три работы совершенно потрясающие. =) А на самой последней к тому же у всех персонажей совершенно чудесные выражения лиц, живые такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за теплые слова) Очень приятно - постараюсь радовать и впредь))

А по сему - новая работа. Нет, она не совсем новая, закончила я ее сегодня, а сражалась с ней... Месяца четыре. Скажу откровеннее - руки не доходили как-то. И сегодня я это закончила))

Многие любят мои произведения, в том числе и не самые признаваемые за счет принадлежности к серии фанфиков, а посему выставляю это на свой страх и риск.

Стражи Заповедной Рощи (кому будет интересно - спрашивайте, что это и есть и как со всем связано)

http://s49.radikal.ru/i125/0808/63/978908e2b5a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ши, у тебя замечательные по цвету, композиции и идеям рисунки... но ты слишком, слишком идеализируешь формы >_< От этого возникает впечатление нереалистичности и пластмассовости характеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не реалистичное изображение, а формат аниме-стиля. И все. И что, по-твоему, не так? Что ты имеешь в виду под идеализированностью? Четкие линии, крепкие-сильные фигуры, правильные черты лиц?

Или мне спецом для тебя нарисовать лохмато-бородавчитого черта в следующий раз?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне спецом для тебя нарисовать лохмато-бородавчитого черта в следующий раз?..
Нарисуууй! ^_^

 

Я имел ввиду что у тебя все черты лица, фигуры и позы - как представление о красоте пятилетней девочки... ну возможно, стиль того требует, я не знаю... но по-моему все эти кавайные глаза размером с тарелку устарели уже лет как десять, тем более что на тру-анимешный этот стиль не тянет. То же относится к женским фигурам. Посмотри как нарисован "Самурай Чамплу" - там только лицо Фуу сильно выбивается из общего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райрит, сорь... Я по всем работам имела ввиду))) По последней: с ногами у девушки что-то не так, с лицом тоже. парень на переднем плане хорошь, даже анотомически, рядом с ним-мальчишька- тоже личиком не вышел... в частности что-то с глазами, и у девушки и парня( А так- кантрасно живилько, стиль выдержан, с красками хорошо поработала(акварель?)

 

Я примерно поняла, что имел ввиду Странный. Твоим героям не хватает динамичности, они словно тп мадели, уже как пол часа замершие перед фотокамерой((( *шепотом* а может я и не права))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...