Перейти к содержанию

Пещеры с вампирами


Рекомендуемые сообщения

Один из видов моего досуга в Морровинде-охота на безымянных(т.е. не относящихся к какому-либо из кланов) вампиров из гробниц. Жаль только я знаю мало пещер, где они обитают. (только гробница Андрети рядом с Балморой и гробница Хлеранов неподалеку от форта пестрой Бабочки). Если кто ещё знает подобные пещеры, подскажите плиз их расположение и названия, буду благодарен ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве есть внеклановые вампиры?

Я тока одного знаю - Кальварио(убиваем по квесту Ашхана Зайнаб). Он вроде-как не относится к другим кланам.

 

 

Пещер где тусуются внеклановые вампы я не знаю. Но могу посоветовать в КСе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все вампиры по кланам разбиты. Около 7-10 вампиров отдельно живут. Остальные все вместе.

Кроме может быть Кальварио.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гробницах в районе Горького Берега много гробниц с вампирами.

ЗЫ почему тема называется "Морровинд"? за это и плюшку получить можно...

Кальварио, если память мне не изменяет, относится к Аунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Нужны пещеры, где тусуются БЕЗЫМЯННЫЕ вампиры, они ещё респавнятся каждые 3 дня.

 

"ЗЫ почему тема называется "Морровинд"? за это и плюшку получить можно"

 

Здрасте. Я что, не в том разделе тему создал? :huh:

Изменено пользователем Woltran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗЫ почему тема называется "Морровинд"? за это и плюшку получить можно"

 

Здрасте. Я что, не в том разделе тему создал? :huh:

Да, не в том. Это во-первых.

 

А во-вторых, название темы - неинформативное. Как человек, увидев название темы "Морровинд", поймет, что речь о безымянных вампирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...это типа просто "Вампир"?.

Они самые. И их не единицы, а как минимум 9 человек, которые постоянно возрождаются в 2х пещерах(описанных в первом посте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, внеклановых вампиров много - если смотреть не вампирский скрипт, определяющий характеристики, а членство в вампирской фракции. Кальварио, кстати, к клану Берне относится.

 

Что до собственно сабжа - точно помню, что где-то в окресностях Кладбища Увирит такие есть. И еще, вроде бы, где-то в округе Гнизиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до собственно сабжа - точно помню, что где-то в окресностях Кладбища Увирит такие есть.

Не совсем точно. Я нашел ещё две гробницы-Дуло и Серано, они находятся рядом с Галом Дэусом, вотчиной клана Берне.

Кладбище Увирит довольно далеко от них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем точно. Я нашел ещё две гробницы-Дуло и Серано, они находятся рядом с Галом Дэусом, вотчиной клана Берне.

Кладбище Увирит довольно далеко от них )))

В соседнем cell'е...

Если по прямой, то довольно близко. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю охоту на вампиров :)

 

Нравится проводить ревизии в гробницах. Заходишь внутрь, а на тебя псих со зверской нелокализованной озвучкой кидается и... и хрясь... ты уже охотник на вампиров ))

 

Тут можно узнать местонахождение безымянных вампиров (как я понял они относятся к клану только по крови, оффициально их не признают) и прочих http://www.tes.ag.ru/mw/vampire/clans.shtml Хотя мне больше нравится выслеживать их самому. Это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...