Перейти к содержанию

Информация к размышлению


Рекомендуемые сообщения

Лав Хину я не смотрел. А Евангелион; я посмотрел 26 серию, сел загруженный и думал: о борьбе человека с собственным богом, о борьбе человека с другими людьми, о борьбе человека с самим собой и думал............ В общем это даже не плохо или хорошо - это просто производит впечатление. Как "Реквием по мечте" например. (это фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС не планирует случайно выпуститть Евангелион (с нормальным переводом, а не как в МТВшном Хеллсинге)?

 

БРАТЬЯ ОТАКУ, УДАРИМ САПОГОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НЕТЕРПИМОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое мнение имеет право на существование, в том числе и отличающееся от вашего, отвечать матом на мат очень глупо и недальновидно, этим вы только больше настроите их против, если людям не нравится что-то, то они имеют полное право об этом говорить в открытую никого не стесняясь, что касается языка изложения их мыслей, это их личное опять-таки дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю право других излагать свои мысли и не собираюсь притеснять их право их изъяснять, тем более используя ненормативную лексику, которая лишь понизит меня до их уровня, но, не смотря на все выше изложенное как мной, так и вами Morfix, вынужден заявить, что мы имеем равное с ними право изъяснять свои мысли и, судя по последним моим словам, можем высказать свое мнение о неправильном их понимании термина, обсуждаемого выше (Аниме)... :)

 

А вообщем-то фиг с ними, главное что б на другие форумы не лезли... А у себя пусть делаю, что хотят... Хавек, помойму тема перестала быть актуальной, поорали, повозмущались, разрядились, думаю - тему пора закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...