Перейти к содержанию

Информация к размышлению


Рекомендуемые сообщения

Тут в Яндексе набрал "аниме-фигня".

Выдал мнооооого ссылок.

Ну полазал-полазал.

В основном были ссылки на форумы,где человек вначале говорил,что аниме-фигня,но потом передумывал.

Но одна ссылка вывела на реклама на форуме запрещена, читай правилаanime-govno.ru.

Я как услышал,что они там напели - пришёл в ТАКОЕ бешенство.

На улице переломил берёзу одним ударом ноги,а потом Евой 3 часа отходил.

Неееет,люди. Надо что-то с этим делать.

Я говрю не про сайта,а про ненависть к аниме вообще.

Пусть держат это мнение при себе,или хотябы пусть не орут об этом на каждом углу.

Кстати,вспомнил - вчера видел толпу пьяных рэперов напеваших именно ЭТУ песню.

Я думал что послышалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь наиболее злостный топик приведи, плз...

 

Все, нашел сам... Пойду регится... А то матом поругаться хочется... А на фулле - нельзя... SLAYERS, MIDORI NO HIBI, LOVE HINA & FULLMETAL ALCHEMIST FOREVER RULLEZ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТО!

 

Вообще - бомбить - некультурно, ломать - неприлично... Сменить им что ли аватары на анимешные... :) И ссылки дать на Лав Хина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну, во всяком случае поголосовал только один "ГЕНИЙ"...

 

Хавек, из какой манги можно взять анимешного ассасина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для них подбираю... Полез в Яндекс...

Противно читать, то что они пишут...

 

Какой-то тупой форум... Отаку не лучше Анимефобов... Особенно Wolf... Отаку-Скин... Заставляет задуматься о душевном здровьи пишущего...

 

Зайти что ли к SM и Pokemon фанам? Там народу много... Если всем в раз зарегится, то можно такое устроить... Но это я так... Отвлекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знаю... Там же сидел... И адрес в ссылках есть... Geodude и Сёгун Токугава с Аброй - знаешь таких? А я под никлм Persian там сидел... Это был мой первый форум... Тока я тогда был маленьким и глупеньким, вот и флудил не по детски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,его не видели месяца 3 уже.

Рафаель на сайте не появлялся с тех пор,как сайт попал под контроль Буракки.

Но это уже в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропали все Отаку? Я не вижу ниодного поборника добра и справедливости, кроме себя и Хавека... Как можно? Братья Отаку, соберемся вместе, что б отразить удар врага по нашей лояльности... (а еще мне хочется объяснить Wolf с его замашками, что он имеет такое же отношение к Отаку, как я к Microsofty...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, у меня половина друзей считает что аниме г**но, причем не просто г***но а полное г***но. И знаете :) сэтим можно жить. :) Т.к. я их и не заставляю его смотреть. :) Или вы хотите что бы вся Россия хором кричала Аниме-рулез? Дайте людям высказать своё мнение, а потом можете на него положить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пусть орут... Мы ведь имеем то же право орать, что и они... Если вся Россия будет кричать "Аниме-Рулз!!!", то мы точно утонем в хентайе, яое и юри, уж такой менталитет, это как с рокерами... Меня просто оскорбляет тот язык, на котором они говорят об Аниме, а если еще учесть, что у них нет никаких аргументов, то... А еще меня бесит Wolf...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, когда я смотрю мульт где правая рука парня превратилась в девушку, мне тоже хочется сказать что аниме - г***но. Откуда берётся столько озабоченных мультов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ума сошел??? Midori No Hibi - классная вещь!!! Никакой пошлятины!!! Прочитай свою подпись и повтори мне это в лицо!

 

Почитай это, и заодно скачай пару эпизодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь меня убедить в том что слова: "Ну почему у меня до сих пор нет девушки, все эти годы меня спасала только моя правая рука." это не пошлятина? Но конечно надо учитывать и то что это изначально юмористческий мультик да и манга я думаю тоже. Меня и Чёбитсы жутко бесят, т.к. первые 16 серий - это юмор для 14 детей, разглядывающих атлас "части чловеческого тела". И филосовские мысли, которые там всё-таки есть за этим юмором теряются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле ты прав, но такова по своей сути вся Манга... Slayers, например...

Между прочим, и Евангелион не так однозначно хрош, некоторые вопросы, поднимаемые им, весьма неготивно оцениваются людьми религиозными... Хотя я конечно предпочитаю Евангелион Чобитам... Но Евангелиону я предпочитаю Лав Хину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и они тоже. Меня даже удивляет как такие хорошие сюжеты можно разбавлять таким юмором. Однако, иногда даже неплохо получается.:) На самом деле, на вкус и цвет......... Мне нравятся "кровь, пот и слёзы в максимальных дозах" и хорошая графика самого аниме. Поэтому большинство слезливых мултов мне неприятны. Их спасает только хороший сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка поправил свой пост... Ответь и на него...

 

(ЗЫ. Если будем обсуждать мангу и сюжеты, то пошли в соотв. тему...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...