Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать, как кто себя чувствует перед, во время, и после экзамена. У нас тут случай не давно был, парень сознание на экзамене по матану потерял, шуму на весь институт,препода чуть не выгнали с работы. Короче, делимся мнениями ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал уже 4 экзамена, чувствовал себя нормально, потому что все знаю. А вот 5ый, будет матан... там понервничаю...

КОгда англ сдавал, тож повело немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед экзаменами обычно не сплю сутки, как миниум. Поэтому на экзамене не чувствую себя никак - наличествует полное безразличие к окружающему, ибо тупо хочется спать.

Ну и мозг от такго работает в гипер-режиме, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед экзаменами обычно не сплю сутки, как миниум. Поэтому на экзамене не чувствую себя никак - наличествует полное безразличие к окружающему, ибо тупо хочется спать.

Ну и мозг от такго работает в гипер-режиме, хех...

+1

 

Плюс ко всему нервничаю до того момента, как узнаю, какие вопросы мне достались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускные экзамены, волнует только математика, которая на днях будет.. На остальные четыре мне так пофъ, что некоторые диву даются..

 

Deathreler, пасибо, опробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делаю до последнего дня, потом паникую и каким-то чудом сдаю...

 

 

Рон, а что еще сдавал? К матану готовишься? (=

Ксо! На выпускных уже МатАн сдают? Вовремя я выпустился... :-D

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем веку уже 12ая сессия, и у меня налицо полное безразличие в отличии от Арвен и Деза как раз таки к самому экзамену)) Я живу обычной жизнью, играю на компутере, гуляю с друзьями ) Потом иду на экзамен получаю свою оценку которую я заслуживаю и иду домой))

 

На данный момент сегодня должна была быть защита курсовой.. решил не ходить) лень)) потом сделаю какнибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо! На выпускных уже матан сдают? Вовремя я выпустился...

Да уж... причем не по беледам, а ЕГЭ, что сложнее.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через полчаса-час, как до института доберусь, очередной экзамен. Не волнуюсь, либо сдам, либо не сдам :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сегодня должна была быть защита курсовой.. решил не ходить) лень)) потом сделаю какнибудь)

Абсолютно идентичная ситуация. :-D Но завтра все равно придеццо сдать, увы.

 

Тема странная какая-то, ну как к ним можно относиццо? :-D Вообще, поступаю так же, как и многие здесь - готовлюсь где-то час перед выходом из дома, каждый раз не сплю ночь, надеясь, что сяду за учебу, но занимаюсь до утра всякой потебней. :-D Потом надеюсь на чудо, которое приходит не всегда. Увы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал уже 2 ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен, это такая новая придумка МинОбра,если кто не знает), ни капли не волновался и не нервничал (как всегда, в общем-то). В эту среду - третий. Хе-хе... Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сей момент, происходит перерыв на несколько дней. НАчиная с 5 июня все продолжиться. Осталось пересдать два зачета и сдать 5 экзамов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almaz

 

Ну не скажи, мне ЕГЭ куда проще) Большая часть заданий однотипные, легче готовиться... А так еще инфа, русский, физика, химия (которую вобще нифега не знаю, но есть ответы :D ).. И все, я свободен! То есть... Я студент.. >_<

 

На самом деле чего напрягаться, сколько случаев когда люди волнуются, забывают элементарные вещи.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно идентичная ситуация. :-D Но завтра все равно придеццо сдать, увы.

 

Мне тоже завтра последний день защиты, но пока не получается нифига сотворить дельного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем веку уже 12ая сессия, и у меня налицо полное безразличие в отличии от Арвен и Деза как раз таки к самому экзамену))
А я говорил про небезразличное отношение к экзамену где-то, хех? Они просто рано утром, а я обычно в это время как раз спать ложусь, вот и хожу на них невыспавшийся.

А, да, я к ним еще не готовлюсь никогда. Хех.

 

Нормаально, сегодня на сочиненьи в "тереме" © даже пивка полторашку распили всей группой...
Сколько ж у вас в группе человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзаменах не волнуюсь обычно. Волнуюсь перед объявлением результатов

 

Рупер, ты жжошь! Конкретно жжошь! Напалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня экзамен по морфологии, я стандартно не ложился и стандартно ничорта не учил, хотя планировал. :-D Мда. Не думаю, что нормально сдам. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стандартно не ложился и стандартно ничорта не учил, хотя планировал. :-D Мда. Не думаю, что нормально сдам. :-D

Во! Это по-нашему :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...