Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. И так начну. Возникла проблема. Я использую программу с саммита ReOrder. Служит она для того, чтобы менять порядок загрузки плагинов, ведь это не маловажная вещь в корректной работе самой игры. И так, после запуска ReOrder,я устанавливаю порядок плагинов, который советуют на некоторых форумах, а остальные плагины ставлю в отношении здравого смысла. И так, жму кнопочку ReOrder... Ок... Захожу в игру, всё работает стабильно, без вылетов и глюков. Но стоит зайти в Morrowind INI, как я вижу, что ничего и не изменилось. Почему-то всё осталось так же в разнобой. Запускаю ReOrder, в надежде исправить недоразумение, но ReOrder выдает мне, что всё впорядке. Мой порядок плагинов стоит так, как следует. Так в чем же фишка господа? Неужели в банке? Кто поможет?

 

P.S В Morrowind Launcher все выглядит как надо, но почему же в Morrowind ini не прописывается?

 

ReOrder ---------> http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...etail&id=43 (Не реклама, а ссылка на саммит!!!)

Изменено пользователем DsD_1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, так если все работает хорошо, разве важно, что в ини?

А если сильно важно, то проще даты создания плагинов изменить, в соответствии с желаемым порядком загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Просто меня сам факт пугает. Неужели он INI Не затрагивает? А пишет в INI путь к другому файлу с загрузкой. Я смотрел но не увидел. В принципе да это не важно, просто я люблю порядок во всем. А то тут путаница какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не затрагивает. В морровинде порядок загрузки определяется датой файла, а не порядком в Морр.ини. Записи в ИНИ-файле нужны лишь для определения того, какие файлы подключены.

 

З.Ы. Я и сам в своё время написал прогу подобную Oblivion Mod Manager. Правда, до финиша ее не довел. Но порядок загрузки меняет. Позволяет подключать/отключать BSA-архивы, подключать/отключать плагины. Если интересно - могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я и сам в своё время написал прогу подобную Oblivion Mod Manager. Правда, до финиша ее не довел. Но порядок загрузки меняет. Позволяет подключать/отключать BSA-архивы, подключать/отключать плагины. Если интересно - могу выложить.

 

Доводи до ума и выкладывай конечно же! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не плохо все-таки добавить ей красоты, так конечно тоже супер, но с оформлением будет вообще конфетка. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, как замена стандартному launcher'у оно вполне работоспособно. Не умеет только устанавливать/удалять плугины... Да и интерфейс минималистичен, как заметил ув. тов. Торерег

 

З.Ы. Я своей прогой сам пользуюсь. Мне хватает. Это основная причина остановки работы - нет стимула. :-)

Изменено пользователем Эндер Виггин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, как замена стандартному launcher'у оно вполне работоспособно. Не умеет только устанавливать/удалять плугины... Да и интерфейс минималистичен, как заметил ув. тов. Торерег

 

З.Ы. Я своей прогой сам пользуюсь. Мне хватает. Это основная причина остановки работы - нет стимула. :-)

 

Хм...поделись со всеми)

 

А почему стимула нет? А как же респект и уважуха остальных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... :-) вот сие чудо моей больной фантазии. :crazy: А стимул пропал, еще и потому, что я в последнее время пишу на Питоне.... а после него на С++ так не хочеться возвращаться...

MMM.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Несколько вопросов по программе.

 

1) Нужно ли начинать новую игру после изменения порядка загрузки, нужно или желательно?

 

2) там идет в порядке убывания, сверху вниз плагины?

 

3) У меня стоит AR_mod фиксы и прочее, если домустим 2 плага затрагивают 1 и то же, предположим время B и A, мне нужно чтобы время шло от плага A то я должен его поставить в самый низ, т.е. загрузить в последнюю очередь?

 

:scratch: вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...