Перейти к содержанию

Незакрытые квесты


Рекомендуемые сообщения

Выполнил квест об убийстве сборщика налогов, пощадил рыбака, отдал кольцо... но квест не закрыт в дневнике почему-то...

Можно его как-нибудь закрыть с помощью консоли (желательно с получением максимального кол-ва очков положительного рейтинга за этот квест)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поговори с Сокуцием Эргалло в канцелярии

2. что такое положительные очки? это тебе не СВ КОТОР))) или ты про репу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. и квест действительно не закрывается, если Фориса Гилнита не убивать. По этому убиваю его всегда. Ибо нефиг антиимперкие настроения поднимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хех, никогда не убивал этого данмера, и мне как-то по барабану этот незакрытый квест был :)

Впрочем, мне кажется что после того как его пожалеть, его можно и кокнуть, и получить дополнительные 500 монет...

 

Вообще мегаглюченый этот квест, явно ацки-неудачная попытка разрабов сделать нечто разветвленное и нелинейное. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю че там у вас но у меня все нормуль. И кстати говоря в Блуде есть квест глючный где нужно сприганнов замочить. Ну так вот решил еще раз пройти а они не появились и через консоль вводил и через конструктор ставил. Но облом полный 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...