Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё, я напрочь утратил веру в интернеты и правительство. *смеется*
А вот это видел?

 

Откровенная ложь. Чего стоят заявления о якобы одновременном проведении DDoS-атаки и массированном голосовании за Сталина. Даже у не особо разбирающегося в технических аспектах пользователя может возникнуть резонный вопрос – как можно голосовать на "упавшем" сайте? Никак. Но это не мешает ещё раз упомянуть про массированное голосование – причём именно за Сталина (хотя очевидно, что такие голосования ведутся и за почти всех остальных "героев", и вообще только одобряются правилами). Ещё одна явная ложь – имена виновников "превращения Сталина в компьютерный вирус". Вывешенный список "хакеров" на удивление точно повторяет список участников форума WebHack.ru. Да, казалось бы, где же ещё водиться всяким нехорошим людям, как не на хакерском форуме. Только вот как-то уж больно странно они скооперировались – строго из первой части алфавитного списка. Видимо, чтобы сложнее было вычислить.
(с) отсюда.

 

Ну и тема с того форума с недоумением участников. Хех. Смеялся.

Изменено пользователем Yar-Yulme
Ссылки подправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYNTA этот сайтец.

 

Николай еще ладно, а вот Сталин - ведь больше вреда стране не нанес никто. Если бы не его паранойя и 36-39 годы, когда всех проявивших способности конструкторов и офицеров перебили, так "Барбаросса" действительно заняла бы три месяца... на то, чтобы разбить нациков и начать контрнаступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай еще ладно, а вот Сталин - ведь больше вреда стране не нанес никто. Если бы не его паранойя и 36-39 годы, когда всех проявивших способности конструкторов и офицеров перебили, так "Барбаросса" действительно заняла бы три месяца... на то, чтобы разбить нациков и начать контрнаступление.
Ага, а еще "при Сталине не было HDTV и интернета" (с) откуда-то - вот такой упырь кровавый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим вопрос ребром: а вообще кто-нибудь полезный в России был? Хехе.
Что бы для абсолютно всех - конечно, нет. В целом же для государства - большая половина списка, пожалуй. Хех.

Для народа - несколько меньше. Хех.

 

PS. Хе-хе, нехило Сталина вверх потащили, как только блокировку сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит его народ. Порой непонятно за что.

 

Вопрос: когда этот "конкурс" таки закончится и всем объявят николая 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за Булгакова голосил, а там уж как карта ляжет, меня результаты не шибко колышат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что к концу года скажут что все это было зря и объявят "совестью нации" Солженицына, т.к. он бы победил, но попасть в топ-50 просто не успел. Именно так, не иначе :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вроде как завтра на дне города должны подвести итоги. Правда не помню, какие точно - финальные или отборочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как завтра на дне города должны подвести итоги.
Есть мнение, что итоги подвели еще до открытия проекта, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вариант ответа в опросе "Чем вам интересен проект Имя России?" - "хорошая альтернатива гламуру". :-D Буахаха. :rofl:

 

Лучше бы народ голосовал за деятелей искусства, чем за всяких политиканов. Гораздо для всего чедовечества в целом сделали ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажется итоги подвели. Александр Невский на первом месте, на втором - Пушкин, далее Достоевский и замыкает десятку лучших товарищ Сталин, который некогда был на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажется итоги подвели. Александр Невский на первом месте, на втором - Пушкин, далее Достоевский и замыкает десятку лучших товарищ Сталин, который некогда был на первом месте.
Дюжину замыкает - двенадцать там имен. Ленин на пятом, что характерно.

Вообще, такое чувство, что аккурат перед окончанием голосования чего-то хитро подкрутили, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, такое чувство, что аккурат перед окончанием голосования чего-то хитро подкрутили, хех.

Угумпс, когда я голосовал - Салин с Лениным были первыми.

Подкрутили чтобы государство не срамить... - и правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, это чувство называется осознанием факта, полагаю.
Xex, я просто сам не видел - перестал следить, когда рейтинги обнулили, там просту стало уже даже не смешно, хех.

 

Угумпс, когда я голосовал - Салин с Лениным были первыми.

Подкрутили чтобы государство не срамить... - и правильно сделали

Говорят, Невскому миллион с лишним голосов накинули, остальных тоже не обделили. Если данные с http://www.unnamedrussia.ru/chart.php?id=top20 верны, то так оно и есть, хех - считаю, создатели проекта раскрылись в полной мере. В очередной раз. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще скрывались? По-настоящему этот проект должен был быть похож на petitiononline. Хех. Любое другое сочетание уже наводит на подозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще скрывались? По-настоящему этот проект должен был быть похож на petitiononline. Хех. Любое другое сочетание уже наводит на подозрения.
Ну, догда в начале они честность, непристрастность, объективность и прочую непророчнисть показывали, все эти махинации доставляли некоторое количество лулза. А тут вон коммунисты говорят, что Любимов сам рассказал, что голоса перераспредилили - в общем, проект окончательно сУГлился, хех.

Зато теперь будет лишний повод поругать большевиков по зомбоящику. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...