Перейти к содержанию

Стеклянные доспехи


Рекомендуемые сообщения

Люди, в Суране на одной из больших лестниц стоит орчиха с стеклянным доспехом! (у меня М+Т+Б), доводим ее до бешенства она на нас бросается, а дальше все дело техники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в Суране на одной из больших лестниц стоит орчиха с стеклянным доспехом! (у меня М+Т+Б), доводим ее до бешенства она на нас бросается, а дальше все дело техники!

 

у неё, емнип, только меч и наплечники стеклянные, остальное оркское, и один из наручей железный. Я когда в первый раз проходил, и бегал на 17 уровне в Темпларской броне (снятой с тела стражника в Эбенгарде), долго этой орчихрй восхищался, а потом убил, но взял только меч, потому что использовал исключительно тяжёлые доспехи)))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вижу волнует нахождение полного стеклянного доспеха.

 

Шлем - в святилище Бал ур где-то на востоке от Вивека даэдрические сятилища, там возле ног статуи Молаг Бала возложен шлем. Также его мона найти в некоторых других местах, которые я затрудняюсь назвать

 

Щиты - на золотых святошах после 10 уровня мона найти

 

Полный доспех кроме шлема - в трибунале напротив Музея в Годсриче есть двухэтажный дом, там мона взять квест на сумасшедшую данмершу, вы после разговора с ней через некоторое время увидите хозяина дома на улице, внутри мёртвый высший Ординатор (шмотки заберите сразу, труп пропадёт) и там найдёте секретный туннель, где и сразитесь с данмершей и получите реликвию и эти доспехи.

 

Кто скажет, где взять стеклянный топор? Я его встречал тока у одного непися-бандита, в квесте храма, где нада исцелить оркшу в даэдрических руинах, но его я решил не убивать по личным причинам. Больше нигде стеклотопора я не видел...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нём ничего не лежит.

Кстати, полный комплект стеклянных доспехов, опять же без шлема, на вампирше из клана Куарра, что обитает в двемерских развалинах Друскашти между Когоруном и лагерями эшлендеров. А у другой там же - эбонитовые доспехи.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, я такого мужика видела в Когоруне, в одной из келий тамошних поднявшихся спящих, если мне не изменяет ни с кем моя память...)

В Когоруне у дохлого парня есть кираса, щит, в руках зачарованная клеймора, (которая впрочем, больше вреда приносит пользователю чем пользы) а к стене в келье прислонена стеклянная алебарда. остальной доспех хитиновый.

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянный топорик (зачарованный кстати на увеличение атаки) можно получить у призрака одного из горе-нереваринов в храме Азуры, выполняя майнквест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полным-полно их везде валяется.Только попса это.Ну да,приятненький зеленый цвет,красивые шипы на наплечниках.Нужно что-то более изысканное и изящное.

Насчет мест,где найти - в сокровищнице Хлаалу есть почти полный сет.В призрачных вратах торговец продает почти полный сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно ещё в Молаг маре зарубить пару стражников.

Если имеется ввиду, что можно зайти в поясе в одно помещение, где находится человек ещё за решеткой, и всех перерубить, то да.

Причем за это штраф не дают (или это мне так повезло), также там можно найти даэдрическую клеймору. Доспехов там комплектов 3 можно найти на убитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...